Беременность и роды

Можно ли беременным пить кофе, зеленый чай?

можно все, но без фанатизма.
за беременность такого начиталась.... так что ни кого не слушайте.... слушайте себя)
Катя Пекарская
Лучший ответ
Зелёный чай можно, однозначно. А с кофе нужно быть осторожным.
:lerk@ О О * *
А почему бы и нет.
Я пила кофе с молоком только или со сливками, я чёрный не пью никогда, молока побольше наливала, чай пила всякий, и зелёный, и красный. . )
Katherina Gusyatinskaya
Мне врач не запретила пить кофе, да и чай зеленый тоже!
кофе пью всю беременность, т. к. без него тупо проснуться не могу - никаких проблем (ттт) не было и нет.. . Естественно, не целый день хлебаю - чашка утром и чашка в обед.
а чай зеленый не пью вообще никогда, так что про него и вопросов не возникало.. .
я пила и то и другое, причем кофе больше!) ) просто и до беременности пила чашки по три крепкого в день, а тут пришлось обороты сбавить!))
кофе нет, чай да
$$$Зая$$$
ничего страшного не будет от одной чашки в день не крепкого кофе, а зеленый тож можно
можно, но не увлекаться, т. к. они содержат кофеин, а зелёный чай ещё больше и может быть опаснее чем кофе, вызывать стимуляцию матки-ну это эффект кофеина, а лучше у врача спросить, я лично не слышала чтобы кому то плохо стало... ну я постараюсь не пить во время Б)) 0 сейчас пытаюсь кофе забыть и отвыкнуть_
Зеленый чай содержит очень много тонизирующих свойств, по этой причине действует на организм еще более возбуждающе чем кофе. Пить его нужно не более одной, максимум двух чашечек в день. Кофе тоже так. (речь идет о натуральном кофе и кр. листовом чае) , а не о тех порошках растворимых, которые продают вместо кофе. Растворимые (дешевые) кофе разрушают кости. Знайте это!
Если бывает тонус, то кофе вообще нельзя.
Можно. В Израиле, даже кто кормит грудью, рекомендуют кофе с молоком в первой половине дня. Только без фанатизма)) ) Насчет зеленого чая тоже самое
Natasha Morunova
кофе я бы не советовала, а зеленый чай можно.