Беременность и роды

Мне оч интересно, мешала ли ваша беременность задуманным планам (учеба, будущая работа)? осуществили ли вы задуманное?

Алла Горбачева
работа мешала, пришлось больничные до самых родов брать, а с учебой все в порядке, защитилась на отлично почти сразу после родов.
Людмила Радзиевская
Лучший ответ
не мешала
Алла Горбачева ))) да беременные мужчины могут работать без декрета)))
на учебу не вернулась, сейчас родила второго ребенка и снова поступаю, но уже совсем на другую специальность
Jamila Poladova
Учебе не мешала, сидела бабушка, на работе был больничный. Вот ради второго отказалась от карьерного роста, но не жалею. Сейчас вышла из декрета на новую работу - с повышением ))
нет)) )
у меня 4 деток и все запланированные и нисколько не мешали мне а наоборот помогали) )
дети это счастье)) )
удачи вам и здоровья)))
Елена Данилова
Наиля Хамитова Ой, а как Вам это удалось - 4 детей, и совсем ничему не мешали?!..Вы работаете-работали? А кто с ними?...
Забеременнела на втором курсе института, все экзамены сдавала после родов, что смогла, то сдала до родов. Когда училась, мама оставалась с малышом (заочно) . А так и не было проблем)
Света Принцесcа
На 4 курсе родила, на 5ом пару раз появилась в универе, но смогла все таки закончить. Уговаривали в академ уйти, не согласилась. Зачем целый год терять?)))
Салия Халикова
Забеременела на 5-ом курсе, защищала диплом на 8-ом месяце... К сожалению, не успела второе высшее получить, так наверно уже и не получу... В этом году последний раз 3,5 года... а потом уже 6. ЭХ...
Irina Potykanenko
а я работу оставила еще на 3,5 месяце.... (хореограф)
Моя беременность мне нисколько не мешает, работаю, веду обычный образ жизни. Разве что от отпуска пришлось отказаться, но это не страшно, на след год поедем!
Нет, не мешала. Хотя на работе я проработала год, а потом в декрет ушла.
С работой неожиданно вышел пиндык-это просто кризис, ори не ори работодателю платить стало не чем... а устраиваться на нвую сейчас когда 21 окт в декрет. )))стараюсь... так вот судьба "подфортила". Хотя до этого и институты и курсы.. всё окончено)) но мировой кризис
Я сначала нагулялась, выучилась, работа классная, а сейчас иду спокойно в декрет, так что моя беременность мне не мешает
Гуличка . У меня до беременности было, как Вы написали, а после двух декретных подряд(погодки) - работа и карьера рухнули, надо было думать о садиках и о здоровье детей.Да еще перестройка подкузьмила, будь она неладна.
Екатерина Леденева так то да...две беременности как то сложно, но знаю одно, мама нас родила с братом тоже погодками мы были, так она после 30 лет, как нам исполнилось по 10 и 11, начала с отцом разъезжать на курорты, отдыхать...а сейчас ей 52 она отдыхает от нас, живёт своей жизнью, так что всё ещё впереди...
А я защитила диплом, а на следующий день узнала, что беременная.
К моменту беременности все уже было-и диплом, и работа. А вот что помогла осуществить, так это свадьбу-пока не знали о беременности-не решались осуществить из-за финансовых возможностей...
я писала и защищала диплом беременно! был ужасный токсикоз, но это нисколько не мешало! наоборот, мой малыш помогал мне со всем справляться!!!!
Я во время учебы в институте забеременила и родила. Все нормально.
Nazyma *
Нет... нисколько не мешала...)) )
Все было так, как хотелось!