Беременность и роды

как на ком отражается ваша беременность в плане внешности?

у меня оч сильно высыпают угри на лице, хотя до бер-сти кожа была как у младенца. и грудь с животом сильно тешутся, разодрать охота, с сыном когда ходила такого не было. а какие у вас изменения девочки?
чисался живот тоже с первой беременностью результат ужасные растяжки! но кожа чистая была, а вот со второй лицо ужасное стало
Надежда Михайлова
Лучший ответ
Я и с дочкой, и с сыном хорошо выглядела, кожа была отличная, волосы - тоже)
Дарья Неволина
у меня после родов аллергия периодически стала проявляться, хотя раньше не было
Вес набрала
Дарья Маратова
никаких не было, живот только рос. Хотя было, волос с головы меньше летело. А то полы помоешь, от собранного свитер связать можно.
Никак не отразилась, ну я для сохранности внешности делала всё что могла, в итоге сейчас 3 месяца сыну кто не знает что я мама вообще не верит что мне 23 года и я рожала
Виктория Тишик
Я все 3 беременности хорошела, кожа бархатистая, лицо красиво округлялось.. и не только лицо, еще и 5-я точка: ) Мне нравится мой вид при беременности, и мужу так же:)
Irina Ustyantseva
Я цвела и пархала! собирала коммплименты! выглядила и выгляжу красоткой! а главное -скромная! но родители учили меня правду говорить!
У меня вообще живота нет пока.... хотя 19 неделя.. . Ничего не чешится пока...
S. K.
Кроме того что растяжки появились- никаких минусов. Не сказала бы что сама вижу внешние изменения, но близкие говорят что выгляжу лучше. Думаю мы выглядим так как себя чувствуем.. Меньше заморачивайтесь на эту тему и все будет ок )
Valek Valek
заметила, что перестали появляться прыщики на лице (до б. иногда были) , а так же увеличился носимый размер одежды, особенно увеличилась грудь, конечно же живот, подкожный слой жировой ткани тоже вырос, уже не такая тощая, читала этому способствуют гормоны беременности. попа округлилась, муж говорит.
Наталья Равко
Был лоб в прыщах-это гормональная перестройка, прошло само. Живот и грудь тешится, тк растягивается, советую не чесать сильно, мазать кремом почаще, всегда как тешится. Ото разрывы могут появится-растяжки.
Мне говорили, что очень похорошела, родила сына. Слышала, что говорят девочки красоту "забирают" во время беременности, а мальчики - "добавляют".
пока никак. 22 недели
Растяжки
Nadezhda Sysolyatina
а я хорошенькая ходила, кругленькая такая и прям светилась вся. мне даже говорили все, что обычно, когда девочку носят, страшненькие становятся, типа девочка всю красоту забирает. фигня все это! и я похорошела и дочка у меня красавица!
Нам 25 неделек, мы с дочей цветем и пахнет, у меня раньше плохая кожа была, а сейчас ушли все мои прыщики, все знакомые и родня говорят похорошела очень, тока растяжки на груди появились, только у меня ноги сохнут, кремами мажусь и оттеки немного есть, думаю потому что дыни лопаю)))