беременность не болезнь, а нормальное состояние женщины.. . все как обычно, если нет осложнений, о которых врач предупреждает.. .
жили фактически до последнего дня беременности с удовольствием деля радости секса.. .
может только несколько осторожнее, плавнее и бережнее отношение было.. . а так все тоже самое...
Беременность и роды
как вы своего мужа в плане секаса обеспечивали на период вашей беременности.
Когда я была беременна, врач мне запретил заниматься сексом (поставили выбор или ребенок или чл.... н. ,была сильная угроза выкидыша) . Все остальное делать не могла, был токсикоз. Поэтому мой муж гулял направо и налево при этом не стесняясь меня и срав на мою тяжелую беременность. Я родила и когда дочке исполнился 1-н месяц, я его вышвырнула за дверь с монатками.
Ни как. Не заслуживал этого. Да и мне врачи прописали покой. Запрет на секс был.
Окунитесь в "Камасутру" - подходящие позы найдете! при этом есть руки, губы.... а там - не маленькие, знаете, что делать. Главное, было бы желание и отсутствие противопоказаний для беременной (бывает и такое - при угрозе) ! Главное, было бы желание и взаимопонимание. В моём случае мне вот уже 2-ую беременность - наоборот отсутствие желания! , благо - любящий муж и понимает. И.... говорю же - есть губы и руки!
Все как обычно, а что такое?
до 7месяцев был секс, а потом другими способами
Нормально обеспечивала все 2 беременности. Не жаловался))
Запросто обеспечивали... Мне наоборот еще больше хотелось тепла, ласки и безумств с ним) Вопрос в том - хотелось ли ему этого???
вопрос то как звучит - обеспечивали на время беременности - заготавливала заранее блин.. . )))) а на самом деле нормально - первые три месяца воздержания и токсикоза развязали нашу фантазию.. . в третьем триместре у меня вообще желание было пипец - пузо на нос лезет а мысли только об одном. куда тяжелее любимому стала когда я родила - усталость недосып и швы. вот на это время заготовок уже не хватило)))
Как всегда обеспечивали, вплоть до родов. )))
я своей жене давал свой зад... в смысле иметь в зад... в смысле меня..
так же как и не во время бер-ти
Что значит "как"? Вы позициями интересуетесь? Так же, как и "до". разве что в последнем триместре на живот давить не надо.. . Как это обеспечить, сообразите, я думаю =))
Медицинские противопоказания бывают, конечно, но не часто.
Петтинг - (поверхностный и глубокий)
Глубокий петтинг может перейти во взаимную мануальную стимуляцию до достижения оргазма одним или обоими партнерами.
Орогенитальные контакты (кейра, феллация, куннилингус, оральный секс) . Естественно важно соблюдать, все гигиенические процедуры. Но при данном способе сексуального удовлетворения существует высокий риск развития молочницы (дрожжевого кольпита) , потому что зубной налет содержит большое количество дрожжевых грибков, особенно если есть очаги кариеса. Надо обязательно санировать полость рта, а перед близостью тщательно чистить зубы.
Вестибулярный коитус - половой акт между сведенными бедрами женщины без полного проникновения во влагалище, только на уровне преддверия (vestibulym vulvae).
Сoitus intra femora - только между сведенных бедер женщины.
Сoitus intra mammae (между молочных желез - нарвасадата) пожалуй, это один из самых приятных альтернативных способов близости во время беременности. Грудь увеличивается в размере, становится более упругой и чувствительной. У женщины есть возможность дополнительной мануальной и оральной стимуляции. Конечно нежелательно стимуляция груди при повышенной её болезненности и угрозе прерывания беременности.
Практически все заместительные способы сексуальной близости возможны только при использовании специальных скользящих смазок (любрикантов) имитирующих естественный женский секрет, многие из них обладают питательным и регенерирующим свойством, способствуют восстановлению естественной флоры половых органов, также содержат антисептики снижающие риск инфицирования во близости.
Во время беременности, до беременности, после беременности- ничего не отличается
где ответы?? ? девушки! ! очень интересно!!!
А.л.и.н.а
стесняются видать....
обыкновенно, до 9 месяцев мы занимались этим в любых позах, и нормально.. . я родила нормального здорового ребёнка
Tansholpan Maulen
молодец Игорь! а миллион получил????
Ольга Коваленко
5 баллов!!! Игорь Скоромнов !!!
надо только поменять позы, более спокойные, щадящие.