Беременность и роды

А вы бы простили своего мужа,который хотел вас сжечь на 9м месяце беременности?

Юля Рябова
на костре что ль?.. я бы не вышла за такого.. и уж тем более не беременела.. а в сказки был хорошим стал гандоном я не верю... гандоном и был-просто баба позновато прозрела..
Валентина Рублёва
Лучший ответ
Этот как раз тот вариант, когда надо не обижаться, а делать выводы. И один из выводов - надо быть подальше от потенциального убийцы.
Sabina Akkubinova
это ж как надо было мужика довести?))))))))))))))))
Ему бы и в голову такое не пришло.)) ) Зарезать как-то проще и быстрее.)))
ага!!!! я тоже смотрела. дебилка!!! еще мечтала что б он этого ребенка на руки взял.. . а как но отмазывался, что не хотел ее бензином обливать, просто крышка в канистре оказалась открыла. . я вообще не понимаю как это прощают... там явно проблемы с головой
Ирина Ярда
Фуууууу.. . не смотрю подобные каналы и передачи.. . в основном там все по сценарию.... типа ТЕЛЕТРОЛЛЬ)))))))
нет, не простила и бы сбежала куда подальше!! ! это не шутки!
Мира Котова
Нет ни за что, не за какие деньги.
Раиса Босая
не поняла. че за бред?
Юля Рябова дополнение зырь,там показали щас,что мужик бабу хотел сжечь свою,а она его потом ПРОСТИЛА! ипать,я в шоке
eto kak????
Светлана Белан
я бы жалобу в полицию подала
Nataliia Warnecke
млять, такие вопросы на ночь глядя!! ! ))))
нтв запрещенный канал у нас в семье)
Aiymka Zhandosovna
Эээ, это типа шутко юмора такая???
Троллишь?)))))))
Юля Рябова не,смотри дополнение
я с головой еще дружу)))
Ещё раз убеждаюсь, что нечего НТВ смотреть, там всякую грязь преувеличивают в сотни раз.
Он что варвар??? Ужас какой то!
нет! Я б его в психушку отправила. Это же на сколько больным человеком надо быть, что бы такое захотеть сделать?
нет, а если он потом захочет сжечь ребенка??
Елена Тирская
Даже не беременным не фига такой негатив смотреть... а уж нам тем более!!!
Ana Liubin
конечно нет! бежать и только бежать в леса!!!! а для него нанять киллера чтоб убили нахрен
О БОже.... ну и муженек....
Olga Pokrovskaja
Не понял что к чему...
Ты чо маньячка, такие вопросы задавать перед сном беременным женщинам???? Дура ты дурная дрёха!!!! И не противоречь мне, поняла????
Юля Рябова да что ты говоришь,иди проспись
за что сжечь?