Беременность и роды
о чём думает мужчина,который тащит "невесту"вЗАГС на 8м месяце беременности?Неужели раньше нельзя было сделать предложен
Сейчас некоторые здесь скажут, что"спасибо, что вообще тащит... ". Я бы не пошла с большим пузом. Лучше после родов.
А что, после родов нельзя было пойти?
Svetlana Volobueva
вот я тоже думаю об этом....С пузом не красиво как-то(((
Делает одолжение....
А вы о чем думали?
Если так важно это для вас, сначала надо было замуж выйти, а потом беременеть )
Или просто так не хотел жениться что ли? ))))
а что, лучше, если бы вообще не потащил?? ?
странный вопрос, по-моему... (хотя он тут пока не полностью написан, может, дополните?)
Svetlana Volobueva
дополню лишь, что до этого наотрез отказывался узаконить отношения,когда ещё в начале срока обсуждали эту тему! А тут вдруг РЕЗКО приспичело!))
молодец. уберег от позора и не фиг кочевряжиться
завидовать нехорошо
Svetlana Volobueva
кто кому завидует? Я и есть горе-невеста)))
Да мало ли причин может быть. Моя подруга выходила замуж на 8 месяце, жениться они собрались еще до известия о беременности, но обстоятельства были таковы, что дошли до загса только к 8 месяцу. я вообще не считаю уместным оценивать поступки других, каждый живет так как считает нужным.
на 8 месяце, думаю она его тащит. . ))
если вы о себе, не переживайте, некоторые вообще через год делают свадьбу, счастья вам!
Svetlana Volobueva
я его тащила на 1м месяце))))))) Он не зхотел! А уже на 8м я не хочу позориться)))) Для нас это второй брак, в первом браке всё было "по-нормальному", регистрировались до беременности))), но всё равно развод...
чтобы потом с бумагами не мучится, некогда после родов бегать)) ) мы тоже на 8 мес пошли в загс и ничего страшного) уже 11 лет вместе. для меня загс это просто формальность. Пришли расписались - ушли.
о. не только мой такой распи. дяй)) ) на девятом месяце расписались. Сразу некогда было, потом животик появился и я отказалась от "церемоний".. уж если свадьбу, то надо быть на высоте, а не как тюлень)) ) И кстати не переживай, что на восьмом - паспорт до родов успеешь поменять. Не то что я - сижу гадаю.. . успею поменять или уж со старым рожать.... брррр.
а у нас регистрация будет на 22х неделях. ну и что?? ? какая разница в какой момент штамп в паспорте появится? важнее же совсем другое.
а идем до родов, а не после, чтобы официально ребенок родился в полной семье, и чтобы у мч на работе стали выплачивать пособие на ребенка - у них такое предусмотрено, но только в официальном браке, а отказываться от лишних 5 штук в месяц глупо.
лутше позно чем никогда
Я понимаю - когда вынимаю!
ну можно на таком сроке просто расписаться, а после родов уже и свадьбу сыграть, ИМХО
ну это надо спрашивать у него чем он думал
Svetlana Volobueva
Отвечает,что "я так решил"
Анна Кузнецова
а ты скажи,а я решила отложить свадьбу пока не приду в нормальную форму,чтобы надеть красивое платье,а не быть отекшей на собственной свадьбе.Если любит согласится с тобой.
Наверно решил удостовериться, что беременность не ложная.
Мало ли какие причины у людей бывают. Главное что вообще решили расписаться и чтобы жили счастливо.
Наверное думал, что рассосётся.
А "по-нормальному выйти замуж" - это изначально по-другому.
Svetlana Volobueva
согласна))) Но для нас это второй брак, потому не торопились оба))) Живём в гражданском 3года уже! Но была договорённость,что "как забеременею распишемся", а в результате протянули 8месяцев, я настаивала в начале срока)