Измеряйте давление утром и вечером перед сном. Оно не должно быть выше 130/80 и не ниже 115/60.
А анализы мочи и крови какие (уровень гемоглобина в крови) ? Это важно.
Беременность и роды
А я на 8м месяце беременности чувствую себя как в 1м триместре, меня снова тошнит и мутит, тянет в сон))
Юлька *
давление у меня нормалное всю жизнь было! и все время врач мерила нормальное! анализы тоже хорошие и мочи и крови!!!
это токсикоз третьего триместра, говорят он хуже, чем в первом бывает, хотя для меня первый был самоубийством, еле перетерпела эти 3 месяца... сочувствую, но чего только женщина не вытерпит ради рождения заветного малыша/малышки) ) удачки вам))
Юлька *
в 1м триместре тоже мучалась с токсикозом особенно по утрам, и вот сейчас почти тоже самое замечаю последнюю неделю, эх как вы правы и чего только не вытерпим спасибо вам)))
Нет. У меня вообще таксикоза не было ни в первом триместре, ни в последнем. Всю беременность проработала в том же темпе, что и обычно. До 6 месяца, правда, была сонливость. По этому с мужем были идеальные отношения. Пришла с работы и спать. Выходные спала всю субботу ну и в воскресенье полдня. А так все хорошо было. Тяжело было последние 2 недели - без работы. Но я занялась дома ремонтом :)))
у меня тоже так было. Говорят это называется --поздний токсикоз.
Я тоже ленивая и быстро утомляюсь, ничего не хочу делать. Кушаю только легкую пищу, типо фруктов, кефира, овощей. Спать тоже хочется, но плохо получается. Сегодня вообще самая ужасная ночь была... у меня тааааак болел живот!!!
Юлька *
живот болит это не хорошо я думаю, а ночью я тоже плохо сплю! и засыпаю с большим трудом((((
Последние месяцы всегда самые тяжелые: ребенок уже подрос и места ему все меньше и меньше доя разворотов и шевелений. Тошнить мне кажется не должно...
Похожие вопросы
- Какой крем помогает от растяжек?и не поздно ли им мазатся на 8м месяце беременности?
- о чём думает мужчина,который тащит "невесту"вЗАГС на 8м месяце беременности?Неужели раньше нельзя было сделать предложен
- Как избавиться от тошноты на первых месяцах беременности? постоянно хочу кушать и не могу, потому что тошнит :(
- Седьмой месяц беременности, чувствую себя и мамой, и женщиной, и секса хочется, а муж как будто уже месяца два как забыл
- Кто на последнем месяце беременности чувствовал себя уставшим , разбитым ? Это нормально?
- Если в самом начале беременности тошнит, постоянно тянет в сон, и вообще состояние ужасное, теперь всю беременность
- Девушки правда - что при беременности сразу начинает тошнить и мутить, с каких пор и до каких???
- в первые месяцы беремености-отказываюсь отеды и постоянно тянет на сон.
- может ли начатся токсикоз на 5 месяце берем? все время его не было а тут утром тошнило и щас к вечеру мутит правда
- Можно ли на 1м триместре пить кофе 3в1?