Беременность и роды
Если в самом начале беременности тошнит, постоянно тянет в сон, и вообще состояние ужасное, теперь всю беременность
так будет? Срок ещё малюсенький, а я уже вся разбитая. В прошлую беременность такого не было.
у меня так и было.. Обе беременности. Как страшный сон вспоминаю...
Елена Пылайкина
Прямо всю беременность так?
наверное дама там у вас) у меня с девочками так же первые 3 месяца было
Елена Пылайкина
Я на это надеюсь. =)
не, не всю, к 12 неделям станет лучше, каждая беременность по разному проходит и чувствуешь себя по разному))
Катерина Макарова
мне к сожалению с этим не повезло ( токсикоз и в первую и во вторую беременность (
Кыял Чиргаева
у меня токсикоза не было только в одну из четырех беременностей) ) а так я не то что есть, зубы чистить не могла) ) детки просто так видимо не даются))
самое тяжелое обычно это первый триместр пока организм перестраивается на беременное состояние, и перед родами когда живот уже большой, бессонница обычно, кости болят.
пройдет после первого риместра
возможно в прошлую беременность вы были моложе и здоровее...
Елена Пылайкина
Да я и сейчас не старушка, 30-ти нет ещё.
У меня вторую беременность так было. Еле работала. На работе не могли понять, что со мной (я скрывала что в положении) , до трёх месяцев так было. А потом очень даже прекрасно себя чувствовала.
Елена Пылайкина
Надеюсь, что и мне полегчает.
организм почистите и летать будете) . чистят любым адсорбентом внутрь и массажем тела или лимфодренажем
Валентина Колчанова
вы в своем уме такое советовать не раннем сроке беременности????
Ближе ко 2 триместру полегчает.. 2 триместр гораздо легче будет. а вот в 3 ем возможно состояние это вернется!
организм перестроится, гормоны успокоятся и все наладится)) ) у меня сонливость и усталость была в начале и в конце беременности!
У меня сейчас 3-я беременность такая, а муж меня балует-лишние 2 часа с утра поспать даёт, а сам младшую одевает и с ней идёт на кухню-завтрак готовит. Вчера так жалко его стало-пришел с работы, поел и сидит засыпает. Сегодня взяла себя в руки, встала и дала ему поспать.
Елена Пылайкина
Мой тоже сегодня на работу не позавтракав ушёл, бедолага. =) Хотя мы оба проспали, я вообще с утра встать не могу.
тяжелое состояние обычно до 12-13 недель потом само проходит