Беременность и роды

в первые месяцы беремености-отказываюсь отеды и постоянно тянет на сон.

В первую мою беременость я почти три месяца не отходила от...,а вторая просто отказываюсь от еды,пью только молоко пряжное и чай и постоянно тянет на сон)вот и не могу понять такое состояние,если есть на сайте врачи -может они мне обьяснят такое сотояния.и как заставить себя есть?
Низкоий гемоглобин может?
Если давление низкое (у меня было) , так ничего страшного нет, спите дальше, выспитесь перед малышкиными капризами.
Юля Грибова
Юля Грибова
1 159
Лучший ответ
Просто так проявляется токсикоз) Ничего в этом особенного нет.. . Я первые месяцы ела вроде всё, но и спала сутками, что для меня не свойственно вообще.. . Ну а вообще можно давление проверить, когда оно низкое человек спит постоянно.. . На беременности давление не очень хорошо может отразиться
ой, высыпайся милая, пока есть возможность!! ! а то потом то газики, то зубики.. . у младших и разница небольшая, а когда этот комочек домой привезли, такое ощущение, что это в первый раз... всё заново и по разному!
JJ
Jan Jan
4 615
Спать нужно, если хочется, а кушать, то вообще, обязательно. заставляйте себя, если вы не покушаете, то и ребеночек там голодает. В начале трапезы съедайте те продукты, которые вам найольше нравятся, чтоб нагнать аппетит
Svetlana Gridniva
Svetlana Gridniva
1 081
У одной женщины каждая бер-ть протекает по разному, с вами происходят нормальные вещи, но заставлять себя есть не надо, значит в данный момент организму всего хватает...
Nunu Zumbadze
Nunu Zumbadze
1 034
а не надо заставлять себя есть. у меня было тоже самое, зато мало набрала во время беременности и не поправилась совсем :) организм все равно свое возьмет.
Не надо заставлять, Скоро все придет в норму, Будешь и есть и пить нормально, только вот пить аккуратнее (имею ввиду не алкогольные жидкости) , чтоб отеков не было. Дите сввое стребует, главное, не переживай .

Похожие вопросы