Беременность и роды
На 2 месяце беремености,как можно прервать беременость?!!!
до 11 недель
Грех на душу не бери. .
Может быть, пусть она родит и если и после родов не захотите оставить ребенка (а, судя по вашему фото, вам рано становиться папой) , то уж в детский дом тогда уж лучше сдать, но жизни лучше не лишать, мне кажется.
До 12 недель хирургический аборт ( можно бесплатно, по направлению от женской консультации, если есть медицинский страховой полис) . До 5 недель мини-аборт ( платно, считается самым безопасным) . До 8 недель медикаментозный аборт ( прием препарата, провоцирующего выкидыш, без операции. Есть противопоказания и риск неполного аборта. Тоже платно) . Только никаких народных методов - они или не помогут ( скорее всего) или приведут к осложнениям.
Аборт - как еще? Само сабой не рассосется...
аборт - будут вытягивать вашего ребенка по запчастят, ручки, ножки, пальчики, голова -все отсекаеться по очереди таким инструментом который называеться кюретка. и при всем этом ребенок уже чувствует боль и даже кричит!
А ты подумал о своей девушке, сможет ли она потом иметь детей??
аборты делают до 12 недель, но 2 месяце ребеночек уже человечек.... зачем же так тянули срок???? и на будущее - прежде чем заниматься сексом - НАУЧИСЬ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!!!!
никак. Поздравляю, папаша! )))
сам что ли собрался прерывать своей подруге? таких кастрировать надо
Поехать к врачу и сделать аборт, обычно ее так и прерывают...
Ты попал!! ! Готовь паспорт и забивай очередь в ЗАГС.
Если до этого абортов не было, то это чревато бесплодием. У меня подруга за 8 тысяч таблетку пила стимулирующую и то сейчас выкидыши идут. Если-уж совсем не нужен ребенок, то лучше на бабушку пусть потом повесит, чем всю-жизнь жалеть будет. Даже если родители вас сейчас ругают, то перебесятся и обязательно помогут. Не грузитесь!
Вам или девушке? если девушке, то до 12 нед аборт
Зачем? ! Ну уж если решили - то только к специалисту, оставьте глупые мысли о всяких там бабушках и прочих повитух. Наплюйте на общественное мнение и берегите здоровье, а по большому счёту - жизнь.
человечек уже сформированный
искусственные роды лучше всего, после аборта бывает трудно забеременеть
лутше всего родить а то потом будете локти кусать о убитой жизни он же уже есть он живет и у него бьеться сердечко
А может не надо!! ! Ребенок - это дар Божий. Очень большая вероятность, что лет через 10 пожалеешь, что сделали аборт или искусственные роды
Вова, надо было раньше думать когда сексом занимались. .
Не берите грех на душу.
Не берите грех на душу.
К врачу идите... .
Зачем же вы так допустили....
Зачем же вы так допустили....
Уже поздновато, могут быть тяжелые последствия, если аборт сделать.
к врачу надо, но думайте, пусть решает девушка. а родители все равно поймут и простят
А как прервать вам жизнь?
Не делайте ничего живите и ждите появления своего малыша!
Подумай даже если он не твой. Он хочет жить как и ты.
Можно до 12 недель это правда, но нужно ли.... Подумайте еще!!!!
можно. из окна в низ головой прыгнуть.
можно, до 12 недель
у доктора в больнице, а лучше не убивайте человечка, самому не жалко, он та тут причем если вы родители идиоты. тебя бы прибить изверг.
Владимир, в вашем конкретном случае это будет трудно сделать!!!
у малыша уже сердце бьется! не совершайте убийство!
А зачем прерывать?? ? Станешь первым мужчиной, выносившим дитя!! ! )))))
Похожие вопросы
- какий види аборта самие безопасние на 1-2 месяце беремености???
- в первые месяцы беремености-отказываюсь отеды и постоянно тянет на сон.
- как избежать беремености на 1 месяце. 1 месяц беремености идет), как случайно образовать выкидышь?
- Ктонибудь во время беремености сильно терял вес? Я за 2 месяца изза таксикоза похудела на 10кг. Это сильно опасно?
- очень сильно болит поясница и низ живота,беременость 2 месяц.
- Я на 2 месяце беременности что посоветете есть для успешного протекания беремености
- На каком месяце беремености начинает расти живот.И во сколько месяцев ощущается что малыш двигается
- я на 5 месяце беремености. после секса низ живота и внутри влагалища сильно пульсирует. что это?
- Могут ли на 3-4 месяце беремености быть месячные как обычно,и признаков нет,и тесты отрицательно показывают
- На 5 месяце беремености появилась какаято сыпь на теле (похоже на укус камара) сыпь сильно чешется.Может кто сталкивался