Беременность и роды

Ктонибудь во время беремености сильно терял вес? Я за 2 месяца изза таксикоза похудела на 10кг. Это сильно опасно?

Если вы себя хорошо чувствуете, то нечего страшного. Я вообще рожать пошла на 1 кг меньше, чем до беременности и родила богатыря весом 3830г.
Анастасия Глоба
Лучший ответ
конечно, ведь организму нужны силы и ребёнку питание
а можно узнать Ваш рост и вес до беременности?
Если Вы имели много лишнего веса - то не страшно .
Но 10 кг за 2 месяца! - как-то даже не реально звучит.. .
Я худела за первые 3 месяца на 5 кг
сильно не худела. Но с момента постановки на учет -9 недель, и сейчас почти 20 недель минус 3 кг и ни одного плюс...
такое бывает и вы действительно очень сильно похудели.. .
я не так сильно. Была 84 в 4 недели, а в 8 недель была 79...и до 20 недель ни грамма не набрала, хотя дитятко росло=)но меня в патологию не клали, даже не прдлагали. И по анализам всё было идеально. Не передивайте. Проверят вас, и всё
Юлия Заблуцкая
Лично я за всю беременность, только набираю (((
А вот моя мама, когда меня носила, за первые 4 месяца похудела на 20 кг из за сильнейшего токсикоза. После токсикоза снова набрала но с трудом, при том я родилась здоровенькая, на 4100.
Так что не стоит беспокоиться. А в патологию сейчас каждую вторую кладут, то слишком много набираешь, то слишком мало, то сбрасываешь и т. д.
Я в первые месяцы тоже около 10 кг потеряла, потом месяцев с 6 набрала положенных 8, которые сразу и улетели. Девочка родилась вовремя, с весом 2800. Думаю, если потеря веса не сопровождается ухудшением общего состояния, то поводов для беспокойства нет.
Cкоро и эти вернутся и еще новые килограмчики будут!
Татьяна Лобач
я тоже очень плохо вес набираю.. за последний месяц всего 300 грамм, и то это наверное титюльки прут как на дрожжжжжах)))
Нина Рожкова
я в обоих беременностях теряла за первый триместр по 10кг. Меня не ругали и никуда не клали. При этом с первым набрала всего 3кг из 10кгт потеряных за всю беременность со вторым 5кг
Нина Екимова
Вы наверное пышечкой были до беременности. Надо смитреть за состоянием ребенка и своим. А ваш вес особой роли неиграет.
конечно опасно, у тебя должны быть силы, чтобы родить, а для этого нужна энергия (т. е. жир накопившийся за всю беременность)
Терпи моделью будешь=)
Я тоже в первые месяци потеряла, правда 3кг. Меня врач ругала, а я же не виновата, что токсикоз.. . А потом ничего, нормально, свое набрали)))
Это плохо. А что доктор говорит?