Беременность и роды
Могут ли на 3-4 месяце беремености быть месячные как обычно,и признаков нет,и тесты отрицательно показывают
Как мне быть подскажите?что думать
Полюбому вы не беременны!
что говорит ваш врач?
могут конечно, но только если и 1, и 2 и 3 с 4ми были в срок, а чтоб через раз- такого не попадалось в описаниях.
у меня 4е были уже скудными и последними, но тест то положительным был уже перед вторыми месячными, а у вас отрицательные, на таком сроке тест точно не промахнется, если не бракованый.:)
Все может быть. Немедленно к врачу. Месячные могут быть до полугода беременности.
И при беременности месячные, или кровотечение, или кровотечение при беременности (опасно) .
Заболевания печени, инфекция также способствуют кровотечению.
как это? тесты отрицательны значит нет беременности.. даже если была
месячных не должно, вместо беременности (только не пугайтесь) может быть и взудите живота и не Бог опухоль,
срочно к врачу.. .
у подруги так недавно было, послали на узи, там ничего не нашли, только вздуи еживота :)
срочно к врачу.. .
О какой беременности здесь может идти речь? Если всё же на учёте стоите - то срочно к врачу.
Неправда, люди!! ! Знаю лично двух человек, у которых были месячные во ремя беременности! у одной до 5-ого месяца, но она знала, что у нее это бывает, не первая беременность и лежала на сохрнении до этого ( по неопытности) были выкидыши. Вторая "принесла" в подоле мамаше в 23 ха-ха года! до 4-х месяцев были месячные! Носилась как конь с яйцами. Только стала переживать, почему это вдруг живот стал рости? А вообще эт патология! И надо к врачу! Причем гормоналка!
А у моей подруги до четвертого месяца не было кроме мазков ничего и тест, как ни странно, ничего не показывал!!!! Потом мазки прекратились и стал расти животик.... ВСЕ БЫЛИ В ШОКЕ!!!! А что делать???? Родила.!!!
Скорее всего нет, а вы уверенны, что вы беременна?
варианта два.. . либо маточное кровотечение. либо беременности нет вовсе... .
а вобще с самого начала беременности месячные прекращаются.. . объяснять подробно не буду, изучайте физиологию женского организма)))
Что тут думать? Срочно к врачу надо у которого на учёте стоиш
А я хочу сказать что у меня две беременности было 3 месяца месячные как обычно и тесты отрицательные и я была беременна