Беременность и роды

Могут ли на 3-4 месяце беремености быть месячные как обычно,и признаков нет,и тесты отрицательно показывают

Как мне быть подскажите?что думать
Полюбому вы не беременны!
Anna Kachanova
Лучший ответ
что говорит ваш врач?
могут конечно, но только если и 1, и 2 и 3 с 4ми были в срок, а чтоб через раз- такого не попадалось в описаниях.
у меня 4е были уже скудными и последними, но тест то положительным был уже перед вторыми месячными, а у вас отрицательные, на таком сроке тест точно не промахнется, если не бракованый.:)
Ирина Савкова
Все может быть. Немедленно к врачу. Месячные могут быть до полугода беременности.
И при беременности месячные, или кровотечение, или кровотечение при беременности (опасно) .
Заболевания печени, инфекция также способствуют кровотечению.
Людмила Ридель
как это? тесты отрицательны значит нет беременности.. даже если была
Оля Лященко
месячных не должно, вместо беременности (только не пугайтесь) может быть и взудите живота и не Бог опухоль,
срочно к врачу.. .
у подруги так недавно было, послали на узи, там ничего не нашли, только вздуи еживота :)
О какой беременности здесь может идти речь? Если всё же на учёте стоите - то срочно к врачу.
Ирина Журба
Неправда, люди!! ! Знаю лично двух человек, у которых были месячные во ремя беременности! у одной до 5-ого месяца, но она знала, что у нее это бывает, не первая беременность и лежала на сохрнении до этого ( по неопытности) были выкидыши. Вторая "принесла" в подоле мамаше в 23 ха-ха года! до 4-х месяцев были месячные! Носилась как конь с яйцами. Только стала переживать, почему это вдруг живот стал рости? А вообще эт патология! И надо к врачу! Причем гормоналка!
А у моей подруги до четвертого месяца не было кроме мазков ничего и тест, как ни странно, ничего не показывал!!!! Потом мазки прекратились и стал расти животик.... ВСЕ БЫЛИ В ШОКЕ!!!! А что делать???? Родила.!!!
Скорее всего нет, а вы уверенны, что вы беременна?
O_
Olga ______
варианта два.. . либо маточное кровотечение. либо беременности нет вовсе... .
а вобще с самого начала беременности месячные прекращаются.. . объяснять подробно не буду, изучайте физиологию женского организма)))
Что тут думать? Срочно к врачу надо у которого на учёте стоиш
А я хочу сказать что у меня две беременности было 3 месяца месячные как обычно и тесты отрицательные и я была беременна