блин ведь знала же, что так будет и все равно пихнула себе (((
у меня через раз, то тошнит, то не тошнит, а что если я врачу скажу, что витаминки пью, а пить не буду?))))
Беременность и роды
Тошнит от компливит мама (((как спастись от этого ужасного состояния? я вспомнила токсикоз ((
зачем летом пить синтетику? ? сейчас всё свежее, зелень, овощи, фрукты... лучшие витамины - натуральные, а не искусственные, хорошо кушайте и тошнить не будет
Vita Pinchuk
вот и я говорю))) врачу не буду говорить, что не пью,т.к. начнееееееееееееетсяяяяяяяяя)))
пейте по половинке .
еще можешь сказать, что не беременна, а на самом деле беременна
Vita Pinchuk
не, скажу, что родила уже...
ничего страшного не будет если вы скажете вррачу. он или отменит или другое что назначит. я не смогла пить элевит-в итоге ничего не пью.
может другие витамины попробовать
я валяюсь :(
Если тошнит от витаминов - во первых об этом давно сказать врачу надо, во вторых попробовать другие витамины.
Vita Pinchuk
когда я скажу, если у меня прием только 8 июля, попрусь к врачу без записи, и скажу, сори меня от витаминок заташнило?
смешно ведь чес слово!
за каждым пуком бегать к врачу!
смешно ведь чес слово!
за каждым пуком бегать к врачу!
а зачем пить витамины? если не хватает какого то одного элемента, то пусть назначит. а так... сейчас ведь лето, витамины во фруктах и овощах.
мне назначили йодомарин, меня тоже тошнило. я перестала пить таблетки, все нормально.
Рассказать надо, может другие назначат, но вообще они не обязательны, сейчас сезон фруктов-овощей и солнца, я думаю, что все и так получаете сполна
Если тошнит, то не надо их пить! а врач пусть другие подбирает. Сейчас лето и куча фруктов, тоже витаминки, перебивайся ими пока)))
а пьёте по инструкции? у меня был витамин который надо пить После еды. Я прям сразу после еды его и съедала, тошнило. А надо было когда пройдёт пол часа после еды.. .
Vita Pinchuk
там не написано-ДО, ПОСЛЕ, просто по одной табл. в день...
И мне от него тошно было-перестала пить и все... Попробуй алфавит.
Однозначно прекратите прием препарата. Обычно реакция уходит без лечения (при появлении тошноты, головной боли, появлении кожного зуда, покраснения и высыпаний на коже и слизистых) . Если у Вас появилась осиплость голоса, неприятные ощущения за грудиной, на коже появились пузыри — немедленно обратитесь за помощью!
Скорее всего Вам лучше принимать препарат, содержащий один витамин в зависимости от необходимости: фолиевая кислота, витамин С и другие.
Здоровья Вам и малышу
Обычный токсикоз. Конечно надо сказать врачу и заменить витамины
Vita Pinchuk
ну тк, к ней тока через месяц...
Я пила элевит врачи вообще его советуют попробуйте может они подойдут! и обязательно фолио по 1 таблетке в день