Беременность и роды

Получаю в ЖК долбаные витамины КОМПЛИВИТ МАМА, а от них ужасное состояние, могут ли заменить на что то другое???

обычно в ЖК не предоставляют выбора в таких вопросах, так что купите то что вам подойдёт, ну и не отказывайтесь бесплатные брать- отдайте комунибудь
Улдана Мырзабайкызы
Лучший ответ
покупаю сама все нужные препараты, нафиг мне их подачки после 30 недель. Толкового всё равно ничего не дадут.
Елена Тихонова
можете отказаться и покупать другие витамины
Оксана Петрова по закону положено много бесплатных витамин, зачем покупать буду
дареному коню в зубы не смотрят, что можно хотеть от халявы, я себе сама покупала витамины, хотя врач тоже давал
Даша Примачок
Оксана Петрова это же не моя прихоть, по закону положено
Плохо может быть не от конкретных витаминов, а от витаминов в принципе как от химических препаратов. На ранних сроках может тошнить сильно от любых витаминов.
Если вы с рецептом сами в поликлинику ходите, попробуйте договориться с фармацевтом чтобы вам поменяли на другие с доплатой разницы в стоимости за ваш счет.
Оксана Петрова в данном случае плохо от конкретных витамин!
Любой каприз за Ваши деньги, а на халяву ешь, что дают.
Кроме витамина д организм не усваливает никакие другие. Так что смысла в них нет, хоть платно, хоть бесплатно. Питайтесь нормально и все будет хорошо
Лавина V
Оксана Петрова Это как так DDDDD
А самой купить нормальные нет средств? Витрум пренатал нормальные, там все необходимое. У меня в ЖК даже ничего не говорили, спросили пью ли я витамины и какие, и все на этом.
$&~Настюша~&$ =)
Оксана Петрова зачем я буду трать если по закону положено???
купите элевит, алфавит мамино здоровье или витрум пренатал форте
Юлия Михеева
Оксана Петрова элевит пью, хотела чередовать... а вот такая неприятность случилась
так и скажите в ЖК что они вам не подходят, если будет выбор то предоставят другие, а вообще они должны выдавать талон выписной в государственную аптеку, чтоб вы сами туда поехали с талоном и взяли витамины получше.
не фиг их вообще пить, раз так плохо. Это синтетические витамины, неизвестно чё там намешано. Всё время со дня сотворения человечества никто не пил никакие витамины, и все рожали и прекрасно жили.
Елена Сафина
Оксана Петрова да не пейте если вам по барабану, время сейчас другое
пейте их после еды тогда нормально будет
Везёт вам, мне бесплатно ничего не дают.) Не пью поливитамины вообще.
Оксана Петрова а вы узнавайте, спрашивайте, я таким образом еще и путевку себе бесплатную выбила в санаторий на 2 недели))))
За свой счет покупать, я пила элевит пронаталь, меня от них не мутило хотя бы
Z*
Zvezda ***
я в первую и вот сейчас, беременность пью витамины ЭЛЕВИТ очень мне нравятся, хотя и дороговато
Оксана Петрова я тоже их пью)