Беременность и роды

Какие лекарства и витамины Вы получали в жк бесплатно во время беременности?

железо
Любовь Чиркова
Лучший ответ
никаких
и родила нормально, в срок, здорового ребёнка
сама ела орехи, они очень питательны, и заваривала крапиву - для гемоглобина и железа, пила соки, чаще самодельные, натуральные, много гуляла в парке. активность нужна.
S B
за всю беременность ( сейчас 33 недели) мне один раз бесплатно выписали компливит. и все\)))
Гоша .......
железо
в первом триместре выписывали бесплатно: йодомарин, вит. Е, фолив. к-ту. Все выкупила, но не пила.
Лидия Рязанова
Никакие. Только в третьем триместре мне врач выписывала рецепт на получение молока.
магне в6, я кстати удивилась когда она мне их бесплатно прописала, до этого и не догадывалась что вообще могут бесплатно выписать
Витрум выписали после 20 нед.
витрум и феррум лек 2 пачки
никакие!
выписали курантил один раз, еще правда не получила.
Элевит выписали большую упаковку, на недели ещё какие-то должны выдать
мне 1 раз выдали витамины
никаких
Железо, йодомарин и пренетал форте (большую банку) 2008г
В этом году подруге выписали железо и пренетал форте (большую банку)
Россия, Новосибирск
железо и еще какой-то препарат, точно не помню название, для улучшения кровотока. Предлагали витамины бесплатно, но я другие пила поэтому отказалась
никаких!!! у нас бесплатно ничего не дают!!!
Да мне виписали Элевит 30 шт где то на тридцатых неделях
Vera Ishmulina ......
Витамин е и фолиевая кислота
аевит и какой то еще давали они по 600 руб стоят, нам беспл сделали
"Витаминерал" и "Калия йодид"