Беременность и роды
А какие вам выдают витамины по рецептам из ЖК (бесплатно)?
Мне в руки дала гинеколог и я за них расписалась. Кальцемин и Йодомарин.
на 35й неделе вдруг вспомнили и выписали бесплатно витрум пренатал, 3 банки
еще за ними не ходила) )
Элевит давали бесплатно;
единожды за всю б* выдают Элевит - это в Москве..
Витрум пренатал, но когда мне их выдали - уже срок был приличный, я уже не пила витамины... .
сейчас планирую начать их пить, тк для кормящих они тоже подходят :)
Сербифер выдавали и какие-то комплексные (дорогие, кстати).
после получения родового сертификата дали рецепт на Йодомарин железо и витамины
йодомарина не было- выдали 4 банки Сорбифера и упаковку Витрум Пренатал
курантил дали. и все. но это не витамины. у меня тоже не спросили-какие пью. сама прорываюсь
шутить изволим...
Карлыгаш Кельменбетова
Почему?
Витрум пренатал
элевит
витрум
компливит мама
витрум
компливит мама
Витрум Пренатал Форте-1 уп., сейчас допиваю.
Ферретаб-2 уп., гемоглобин не поднял, ферлатум намного лучше.
Нутримил мама-6 банок, бросила на пятой банке, т. к. пошла прибавка в весе.... Питер)) )
витрум пренатал
витрум пренатал форте - 2 упаковки. нижний новгород
Мне выписали Витрум и что-то с железом, не помню как называется вообщем на сумму около 650 руб. Мелочь, а приятно :)
ни какие не дают. все сама покупаешь!
Мне всё обещали, мол, рецепты ещё не подошли.... Я пошла и сама купила.
Фолиевая кислота и йодомарин.
уже ни какие! ранее элевит
Витрум пренатал и фолиевая кислота-бесплатно.