Беременность и роды

Прочитала,что многие беременные покупают витамины сами,а разве вам бесплатно их не дают???

Вот мне витамины"Элевит","Витрум","Йодомарин""Сорбифёр" по направлению с ЖК выдают бесплатно,а разве вам нет?
да, бесплатно давали, все что Вы перечислили.
Елена Трошина
Лучший ответ
Некоторые бесплатно дают.
Бугага)) ) Нет, нам не выдают бесплатно!
Раиса Ерлина
мне нет, йодамарин сама покупала, до витрума еще не дошла, и намека не было, что выдадут бесплатно....
Svetlana Kuznetsova
У нас на Украине безплатно не выдают ничего!!) )
правда вру, когда лежала в ЖК с давлением в 30 недель, так там магнезию кололи безплатно. но она очень очень дешевая) )
а Элевит дорогой, какое там безплатно!
ни чего мне не выдавали... .

а нет, вру, только смесь МД мил мама.... который я все равно не пила...
Ольга Крылова
Сорбифер дают, а остальные по сертификату после 30 недель.
Выдают одну пачку, и то не сразу. Не ждать же...
В Беларуси - нет
Давали бесплатно, но только один раз и по одной упаковки.
Мне давали Витрум Пренатал и Витрум пренатал Форте.
в Англии не дают витамины бесплатно, зато все остальное бесплатно!
За всю беременность бесплатно выдали только Витрум Пренатал Форте в 20 недель. (г. Самара)
Нет, все лекарства и витамины покупала за свои деньги. Иногда в некоторых больницах давали бесплатно, но только на ежедневный прием.
Кстати говоря, ребенку до 3 лет тоже положены бесплатные лекарства. Как вы догадываетесь, покупаем тоже сами
выдают конечно. но дает одну пачку, а пропить желательно 2.
Выдали один раз - дальше покупайте где хотите. А они, заразы, дорогие (((
мне за всю берем дали таблеток на 800р, всего 3 раза, "Дюфастон", "Йодомарин"(маленький) +"К-оротат"
Нина Полоус
У меня 6,5 месяцев. Дали пока -Элевит -30 таблеток.
Оля Петрова
это где это вас так сильно любят? нам вот - максимум - бахилы бесплатно дают, и то не везде
Светлана Костенко в Волгограде)))у меня свекровь врач,живёт во Владивастоке и она сказала,что в России всем беременным должны давать витамины бесплатно,есть такой закон!!!!
У нас такого нет.
Елена Карпова
мне дали в 32 недели, но врач не разрешала их пить, сказала, что на этом сроке они могут ребенку повредить
дают дешевые.. . это там кальций, фолиевую и еще что-то.. . честно не брала бесплатно.. . да кто му же мне Элевита на всю берееменность хватало.. . там все есть...
У нас всем конечно не дают, на всех талонов не хватит (мне так врач сказала), но мне дала, большую банку витаминов приобрела и 2 баночки железа.
давали рецепт на бесплатные витамины- но у нас дают только после 25 недель
Дают, но не все. И то только такие, какие остались в наличии.
Ага, дадут догонят и добавят. У нас вобще должны выдавать. У меня подруга с начала беременности ждет а ей рожать уже через месяц!!!! Она говорит как второго решу родить так очередь и подойдет))))))
А я вообще в шоке, ходила беременная, и только прочитав ваш вопрос узнала, что дают бесплатно витами!!!! Я всё покупала сама (((((
У меня просто шок (((((