Беременность и роды
Витамины и питание для беременных в жк бесплатно?! А вам давали?
Витрум и Йодомарин, а еще в санаторий бесплатная путевка. Я съездила отдохнула, бассейн и все такое.
Татьяна Градова
Ух ты!Где такая красота?!
Надежда Дружинина
меня тоже отправляли, а я трудоголик не захотела ехать=)
витамины 2 раза за всю беременность=) и какую то сухую молочную смесь для беременных, но я не стала ее получать.
Татьяна Градова
сами просили или вам врач выписал ?
Витамины давали с момента встатия на учет. Соки стали выдавать на 30 неделе.
давали- когда врачь сама выписывала, а когда я просила.
витрум пренатал всю беременность давали.
Татьяна Градова
сами просили или вам врач выписал ?
Все покупала сама.
с 12 недель положены витамины, пюре, сок и сухая смесь для беременных. требуйте! мне, правда, начали недель с 20 выдавать все, кроме витаминов. а их дали уже на 30...
Тут зависит он финансирования консультации. Я стояла на учете в 2 консультациях в разных городах.
Питание и витамины в одном городе давать начали с 15 недели (врач сама, по списку, назначала дни, в которые я должна была за "халявой" подойти)
А в другом городе, выдавать начали после 20 недели, по моей прозьбе. Врач сказала, что выдают не всем, а только по показаниям.
Питание и витамины в одном городе давать начали с 15 недели (врач сама, по списку, назначала дни, в которые я должна была за "халявой" подойти)
А в другом городе, выдавать начали после 20 недели, по моей прозьбе. Врач сказала, что выдают не всем, а только по показаниям.
Давали и пить заставляли. (С середины срока.)
мне тоже ничего не дают, даже не заикаются об этом
беременность 25 недель- пока еще ни разу ничего не дали!
Мой врач смотрит на анализы.... далее сама решает выписывать витамины или нет.... выписывала ношпу и магне Б6, завтра выпишет железо... все по рецептам (по родовым сертификатам)
да мне давали
Татьяна Градова
сами просили или вам врач выписал ?
йодомарин бесплатно выписали
давали
у нас ничего не дают (Украина) , даже не знала, что такое где-то бывает
никогда не стояла на учете по беременности у участковых врачей, нафига оно надо? из-за каких-то подозрительных бесплатных витаминов? Сама себе выбрала врача-гинеколога и витамины приобрести тоже можно самой.
выписывали рецепт.. покупала сама..
в Перинатальном центре в 12 недель выписали витамины Компливит МАМА на три месяца вперед. Врач сама сказала. Хотели еще йодомарин выписан, но он закончился в аптеках
Похожие вопросы
- Прочитала,что многие беременные покупают витамины сами,а разве вам бесплатно их не дают???
- А всем беременным в ЖК выдают витамины бесплатно?
- Выписывали(ют)ли вам в ЖК бесплатно витамины для беременных?
- А кому-нибудь давали бесплатные витамины для беременных в ЖК ?
- Какие лекарства и витамины Вы получали в жк бесплатно во время беременности?
- А какие вам выдают витамины по рецептам из ЖК (бесплатно)?
- А какие витамину лучше пить для беременных! Мне подарили в жк Витрум пренаталь! Пью!Может ещё что нибудь попить!?
- А кто получает питание на беременных в своих ЖК? Что получаете?
- Осмотр беременной в ЖК
- Кто посещал курсы для беременных в ЖК?