Беременность и роды

А кто получает питание на беременных в своих ЖК? Что получаете?

K1
Katrin 1989
Я во время беременности получала на молочной кухне по 7 литровых коробок в месяц молока "Агуша" для беременных и кормящих.
Татьяна Колокольцева
Лучший ответ
Katrin 1989 О, ну это хорошоооо...
Екатерина Демидова а это в каком городе??? в москве мне ни чего не давали... только витамины и то когда сама попросила
Я получала банки такие типа детского питания. По 5 штук в месяц. Сейчас на кухню сгоняю, напишу как называется. .
Написано: Диетическое питание
Дисо
Смесь белковая, композитная, сухая.
Нутринор
Рекомендовано Минзравсоцразвития РФ для диетического питания.
Да, кстати одна банка стоит 500 руб. Лучше бы деньгами давали.. .
Katrin 1989 Дааааа уж!!!!Лучше 2500 р. получить, чем какую-то сухую смесь))))))))
А я, вот, только пришла с молочной кухни... Получила 10 творожков Тёма, 4 питьевых йогурта, детское печенье, 3 сока, 2 пюре... У нас можно выбирать, что хочешь, на 212 руб. Детям потом на 500 р. выдают. Вот я и выбрала))) Хотя там много еще чего было из наименований. Только у нас в основном все продукты ТЁМА, соки есть также ФрутоНяня и Сады Придонья. Мне понравилось!!!
нас никто не кормит:)))
А что беременных еще и кормят ?
Katrin 1989 Агааа))) У нас кормят!
Мне даже витамины не давали, не то что молоко)))
Элька Арсёнова
Мне выписывали 2 банки МДМил Мамы, но я пить не стала-гадость еще та!
получала 8 творожков и два литра молока в месяц
Айдана Абишева
даже не знаю о таком.
Елена Тапенова
в ЖК--> МД Мил, сухая молочная смесь, обогащённая витаминами/минералами, после рождения малыша в детск. поликл. МД Мил Мама- для кормящих, потом МД Мил Юниор--> это уже для ребенка после 6 мес.
Nazira Seisembekova
когда вставала на учет ..мне дали какие то добавки растворимые. . я попробовала мне не понравилось. . а так больше нечего не дают
Раиса Маринина
Нам такое не дают. Дали один раз витамины и все.
Мне только одну баночку витаминов под конец выдали, и то врач с медсестрой спорили - давать или нет ))
как интересно.. . как забеременею, обязательно буду требовать... .
как говорится на халяву и уксус сладкий...
A.
Alisha .
Мне выписали Мил Маму 2банки, но я так и не сходила не взяла)) Думую какая то гадость)))))
5 литров молока "агу мама" в месяц...
Ludmila Yasko
нам ничего не давали, только витамины
Нам должны давать МДМил Мама, но моя врачиха мне не выписывает, говорит, что у меня и так избыток веса и это питание мне ни к чему ((
я получала 4 литра молока для беременных
с 2010 года и витамины перестали давать
МДМИЛ мама ..такое Г.... сухое молоко.. отвратительное на вкус.. и 100 таблеток витрум пренотал.. дали за 20 недель
первый раз такое слышу
Вера Наумова
получала МДМил Маму банок 6,только зачем они мне? Эту гадость я не пью, отдала потом кому-то. Зато иногда лекарства давали, железо, йодомарин, еще что-то уже не помню...
Olga Em