Беременность и роды
Спасибо, насмешили)) )
Надо было тоже мужа просить "положи мясо на батарею я его послезавтра готовить буду"=)))
Не удержусь,спрошу.Про мужей беременных.Разговор в ЖК:Сидим с одной беремкой,ждем сертификаты.Сидеть нам еще час ++++
Ну не знаю... что вы такого странного в этой просьбе увидели?)))))) В микроволновке суп точно не стухнет за час, ну вот сидит дама и о жрачке может думает, и то что суп уже ждёт её в микроволновке, может ей легче от этого))))) В каждой избушке свои погремушки))))))))
возможность побыть белой барыней с кучей обслуги
ничё. и это скоро пройдёт
Дрессировка начинается с малого)) ) Я такими женщинами просто восхищаюсь, сама не могу ((((
ей просто захотелось, чтобы муж что-нибудь для нее сделал
ей было так тоскливо и грустно в этой очереди
Ничего странного не вижу. Пришла и сразу к микроволновке, а не к холодильнику, кастрюле, половнику, тарелке.... пока достанешь, да нальёшь - слюнями вся изойдёшь.
Про эту даму не знаю, но у меня муж приезжает домой на обед и ставит так суп дочери (она приходит из школы чуть позже) . Может, и правда, процесс убыстряется, а может моей дочери влом самой в холодильнике из кастрюли налить, хотя она не младенец - 11-й класс. Возможно, если ей не налить и не поставить, она просто забьет на это дело и обойдется чаем с печенькой. Вдруг та дама из ЖК такая же принцесса, как моя дочка.

Спасибо, насмешили)) )
пипец, хоть не: "положи все мои трусы в стиралку, а я приду и запущу её))"..
единственное разумное, что на ум мне приходит, так может муж куда-то сейчас уйдёт, а там в холодильнике литров 5 супа и она сама кастрюлю просто не вытащит??? во как я придумала)) и то бредовато..
Беременный мозХ XDDDD
Алёна Лобанова
але але
я думала, она попросит его этот суп ей в ЖК принести...:)))
Зоя Руснак
ну так бы хоть какая-то логика)))
это хочется заботы и внимания (почитайте ка О. Генри"благославенна будь новобрачная")))
убыстряет, если суп комнатной температуры, а не из холодильника сразу :)))
сразу шок.... легко вас довести, однако :)
Зоя Руснак
доводят до истерики..а шок он просто шок.
ахаха, просто она хотела показать вам, что муж у нее исполнительный, что не попросит - все сделает :D
ахахаха, ржунимагу)))))
хе, у меня муж так раньше делал. звонил и говорил за полчаса до прихода с работы"разогрей мне еды, я уже иду" пока он приходил все уже остывало. перестала греть.
Зоя Руснак
а я знаю,когда мой приходи и к его приходу всегда все горячее, сразу за стол. Но не заранее же на плиту выставлять)))
Выпендривалась перед вами, типа что муж для нее делает даже такую ерундень.
Да нормальная ситуация, я вот даже и не заметила бы. В каждой семье свои правила, тем и счастливы.. .
Так вот прибежала голодная, ткнула пальцем и готово, пока руки моешь, а так доставай, наливай, ставь.. .
Я вот вчера ужин из-за женской пропустила, аж руки тряслись, налопалась всякой ерунды, пока разогревала (дите-то требует!!!) , а так бы сразу супчика или еще чего полезного. Ездили с мужем, просить некого было...
эээм.. ну я как бы не знаю.. .
но я например, когда иду из поликлиники с мелким ( если муж не работает) прошу его например чайник поставить))
Зоя Руснак
ну если к вашему приходу разогреть - это понятно. а если просто упихать в микроволновку...не догоняю)))
решила зарисоваться пред вами))))))))))))
Может она боялась что без нее все съедят и хотела таким образом заныкать))
Зоя Руснак
как вариант!!! +++
Ничего странного не вижу, ну голодная она. а пришла домой и сразу супчик. А вы похоже всё делаете сами и некому за вами поухаживать.
Зоя Руснак
Забота - это когда муж дома и с разгоретым супом на столе встречает. САМ! А не когда просишь его холодный супец в микроволновку запихнуть.
Вывод у вас странный. А суп - да, сама в состоянии разогреть. Это не забота.
Мария Никулина
А муж пришёл с работы а ему уже и жарится и париться, это разве не забота? Тоже забота. Всё начинается с малого.Мне было бы странно если бы он ответил ей придёшь сама нальёшь и разогреешь.
Наталья Мареченкова
Полностью согласна с вами. Только девушке этого не понять, как и то, что слушать чужие личные разговоры не хорошо)
я бы даже и не додумалась об этом попросить, есть и по важнее о чём подумать...
да таких подобных ситуаций пруд пруди!
выпендреж чистой воды!
Вам действительно не понять, видно не дано. Как и мне не понять как это за час суп может"обветриться, стухнуть". А может мужу надо уйти допустим и супчик заранее налил.
Зоя Руснак
а я и не писала,что это плохо. Это вы сами вывод сделали. Я написала,что я в шоке и попросила объяснить. А что вам померещилось - это уже ваше.
Это она просто над мужем издевается, она ж беремчата, он все и исполняет. А ей видно нечего умного в голову не пришло попросить.
У каждой беременной свои причуды
Муж наверное суп по выдаче выдает!
беременные известны своими "загонами". кто во что горазд.
гонит она)
Обостренное внимание к себе.. . у беременных крышу сносит.. . у кого на что...
ХА-ХА-ха УГАР! Да ей просто в облом кастрюлю доставать из холодильника-потом половник мыть. Мож апетита нет -а тут миска в микроволновке хочешь не хочешь ешь. У каждого свои загоны.))))))))))))))))))))))))))))))
ну значит муж исполняет любой каприз)
Делать бабам не куй как сидеть греть уши на чужие разговоры а потом на форумах обсасывать это ))))
Зоя Руснак
ох точно))) но сегодня вот не удержалась))) уж больно забавно. А сколько откликов...вот всем же есть дело, как выясняется)))
да да да, это она скорее всего хотела так невзначяй типа всем сидящим рядом показатать -мол видите какой у меня муж заботливый и любящий, такие просьбы выполняет и так далее) просто повыпендриваться видно решила)
вы знаете когда я к дому подъезжаю, и знаю что поднимусь минут через 5-7 то прошу разогреть мне покушать не зависимо от того кто дома, мама, сестра, свекровь... муж. А что в этом такого, я готовлю, а разогреть это не приготовить. Единственное меня смущает, что ваша знакомая сделала это за такое долгое время... это удивляет, наверно хотела что то показать ...а вот что.. трудный вопрос
может у ней дома микроволновка высоко, не дотягивается!!!
может внимание мужа к себе лишний раз привлечь хочет, пусть даже и глупыми мелочами. Это оч. приятно особенно тем девушкам, у кого до беремен-ти был дефицит мужского вообще и мужа в частности внимания.