Беременность и роды

Если муж не рботает,а дома сидит..Чем он занимается...А жена беременная работает..Это нормально.

Liudmila Poletajeva
если мужик программист или работает по договорам подряда - то норм...
Ольга Князева
Лучший ответ
Liudmila Poletajeva никто он....
Sanimay Omarova У меня есть знакомый програмист, который именно так и работает, при это каждый день встречает жену с работы около метро, что бы ноутбук помочь донести, и готовит всегда он, правда ругается, что жена привередливая и макароны есть не хочет. А еще он успевает сына из школы забрать и во время отладки серверов еще и уроки помочь ему сделать.

Так что это не оправдание.
а до беременности муж совсем другой был? Не смешите меня. Если у вас такой муж - предохраняться надо было, чего теперь жаловаться
Боже мой!!! Ну ты зачем забеременела от него тогда??? Он что был прекрасным принцем до свадьбы и беременности, и ВДРУГ стал таким?? ? НЕ ВЕРЮ! Раньше надо было думать!
ну ответ сам сабой напрашивается, что НЕНОРМАЛЬНО.. .
но нужно выявить все причины, выслушать его ...
хотя есть такая присказка:
Кто хочет - тот ищет средства и возможности,
кто не хочет - тот ищет причины и поводы....
Марина Трубина
Нет, не нормально. И Вы сами об этом знаете.
Vera Svidriva
Иждивенец.
Марина Бабкова
Да у меня у знакомой еще хуже, она родила в мае, уж потерял работу, сидит целый день дома, ей пришлось пойти на работу, мужу с ребенком заним аться "не солидно типа", она каждое утро относит ребенка маме своей. Так мало того, муж еще и по бабам таскается, говорит, скучно типа просто так дома сидеть, ну а что в этом такого? даже не скрывает этого. Она ремонт сам в квартире делает, потому как невозможно жить. В общем сидит на шее и ножки свесил. Дуры мы бабы, гнать их взашей надо и объяснять, что так себя не ведут.

Попробуй с ним поговорить, поскандаль, выгони, если изменится - хорошо, если нет, то нафига он тебе нужен? Рожай малыша для себя, а он пусть платит алименты. Если сейчас все так плохо, то дальше будет еще хуже.
какой смысл спрашивать, что онрмально для нас, а что ненормально? Сейчас все в один голос скажут, что ненормально, но исправит ли это вашу ситуацию?... а у вас еще и рождение ребенка впереди.. . Решение-то все равно вам принимать.... а Вы что, до беременности не замечали с кем живете?
вы каждый раз подобные вопросы задаёте. Создаёться впечатление-что он вас деспот.. На фиг замуж выходили? Или любовь зла?
Совет один и я уже писала вам его: чьхать на все придирки. Пока вы себя открыто не полюбите, он вас не станет ценить.
нет не нормально, жену беречь нужно. А ребенок родится вы тоже работать будите, а муж с ребенком дома сидеть.
ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО Но в соответствии с законом муж тоже имеет право на декретный отпуск=)))
А нафига он Вам сдался такой?
ну да, а потом родите попу ребенку помоете, мужу помоете, ложку в рот с кашей ребенку, ложку мужу.. . Вы меня конечно простите, но постарайтесь, чтобы ВАШ малыш таким не вырос.
Галина Хацько
это не мужик... =)
Людмила Б
Я в шоке! У меня подруга есть так у неё 2 детей!
муж не работает! Так она устроилась на работу в ночную смену в кафе. Ужас. . А младшему ребёночку всего 3 месяца.
Так делай выод-Нужен тебе он вообще-или нет!
Лучше одной быть чем с тунеядцем!!! !
У мужика кризис начался, пусть идет на биржу, а дальше иди умным путем.
Мужчины любят факты и аргументы, ты устала, говори почему, что у тебя сегодня было; ты желаешь чтобы он готовил, говори ему что нужно сделать ради того чтобы приготовить суп или приготовить для того чтобы ты его приготовила; ты хочешь чтобы дома было чисто, скажи ему об этом и приготовь для него тряпки или скажи что где находится, а лучше напиши.. .
И все в таком духе, я мужа твоего не знаю но знаю, что все мужчины одинаковы - они дети им все нужно объяснять, поэтому и говорят что лучший воспитатель - это женщина! !
И не забывай про похвалу!!
В России это норма, внимательно надо мужа выбирать)
Выкинь его нахрен из дома зачем вм такой папаша сама себя обеспечиш так пороще
Ekaterina Kostina
Это совсем не нормально. Может у него стрес, по поводу вашей беременности. Он хоть пытается работу искать? Старайтесь не переживать, малыш все чувствует.
на хрен его пошли. себя уважать надо