Беременность и роды
СКажите, нормально беременной, работающей по 12-14 часов в день еще и сидеть на жесткой диете? Врач требует
во избежание гестоза...
На мой взгляд вообще женщине вредно столько работать а уж тем более во время беременность, у вас ужасный график может на больничный? , диета это хорошо и вес не наберете и с гестозом стравитесь, а рабаотать столько нельзя тут гестоз никогда не пройдет, столько времени на ногах, УЖАС, вам надо отдыхать по больше, лежать в верху ножками что бы отеки сошли а тут столько работать. Уходите на больничный
Эльвира Шайхутдинова
Не могу. Три дня я ОБЯЗАНА отработать. Зачет принять. С 11-го отпуск
Александра Достова
Хеленка вы удивительный человек, с такой тяжелой беременностью вы думаете о других о своих учениках, вам памятник надо ставить. Я более игоистична чуть заболело, закололо я на больничный беременность вторая и очень желанная хочется что бы все было хорошо, и в этот момент меня рабочие проблеммы не волнуют
не надо верить одному врачу на 100%. проконсультируйтесь у другого. нет. ненормально то, о чем вы говорите.
Привет. А врач в курсе как Вы работаете? Если требует, то значит это нормально.
во-первых преступление так работать в вашем положении!
а во-вторых врачам тоже нужно доверять до определенного момента! да, вы не должны набирать лишний вес -я согласна, но это не означает, что за день до похода к врачу вы должны съесть 2 яблочка за день. диета должна быть умеренной! а не жесткой! и бросайте вы нафиг такую работу ))))
Эльвира Шайхутдинова
я не могла по-другому работать. У заочников сессия. С 11-го в отпуск. но эти три дня еще рабочий день с 8-30 до 22-00. Зачеты. Как объяснить врачу, что дома у меня все стабилизируется... Она ж меня осматривала на сл. день, когда я до 23-00 экзамен принимала, а к 8-00 на сл. утро к ней пришла
Диета необходима, а вот работа по 12 - 14 часов в день - это нарушение ТК РФ.
если врач требует, значит нормально
Ой Гестоз как мне это знакома меня из ЖК в роддом запекли на неделю типо я больная и почки не хорошие.... куча белка и лейкоцитов в анализах.... и что Вы думаете ничего подобного не найдено.... и в роддоме сказали что это у врачей ЖК гестоз!!!! Могу Вам посоветовать в больницу (роддом) лечь на обследования и с этими врачами поговорить. Плохо не будет!!!
Эльвира Шайхутдинова
в больницу не могу. Мой курс вести некому
если у вас нет лишнего веса, ешьте всё что хочется-только не переедайте, силы же надо откуда-то брать...
Если Вы набираете за беременность лишние килограммы, во-первых, рожать тяжело и для ребенка лишний вес, - лишние трудности, а во-вторых, кг, набранные во время беременности, встраиваются в обмен веществ и потом избавиться от них практически невозможно.
Эльвира Шайхутдинова
я изначально полная. И сейчас вешу меньше, чем при постановке на учет