Беременность и роды
Как Вы относитесь к тому, что беременная женщина работает 12-14 часов в сутки? Даже в случае крайней необходимости?
Мне так и приходится. До 11 июня. Потом отпуск и декретный. На кафедре замену найти не могут.
Это её дело.
если это её решение и она чувствует себя хорошо-отношусь нормально
Нормально, мою близкую подругу в роддом прямо с работы с совещания увезли
Если для нее это удовольствие и для организма нагрузки нет, то пусть работает в свое удовольствие. Но вообще-то, мне кажется, многовато. . Лучше это время больше отдыху и расслаблению посвятить, если такая возможность есть.
С таким состоянием, как у меня, мне подобное даже представить страшно. Конечно у всех беременность по-разному проходит, у некоторых даже токсикоза нет...
Ну если здоровье позволяет, и человек хорошо себя чувствует, то почему бы нет? Все индивидуально.
Вообще есть женщины которым это нормально. Я знаю девушку она и по ночам работала почти до родов и по электричке от контролеро бегала. А родила здорового крупного малыша.
Если случай крайней необходимости, то куда же ей деватся, можно только здоровья пожелать
от ее самочувствия зависит.... у нас тут редактор журнала "в бессрочной коммандировке" так его жена на 36 неделе носится, как электровеник и не усадишь!
смотря какой срок и как она себя чувствует, если ей не втягость, почему бы непоработать
это вредно на поздних сроках на ранних даже хорошо
плохо. для здоровья, но для материального благосостояния-хорошо
очень хорошо, зато нет времени думать над всякими глупостями
Очень плохо
Мне приходится и в ночные выходить, вот только с сутками завязала, а так пока выхода нету!!! Да и пока никаких отрицательных моментов небыло!
нормально это! главное что бы сама не переутомлялась!
Вообще нежелательно работать на износ
плохо работает раз на штаны не заработала
paren dolzen obespecivat
Это вообще плохо. Плохо то, что в нашей российской действительности женщинам приходится так работать. Значит, больше работать некому? А когда родит, что делать будет? С ребенком на работу пойдет...
смотря что за работа))) если семечки продает в парке то отлично))))
Это же нереально. Пахать потом рожать.