Беременность и роды
Надоело работать 12 часов в сутки, будучи беременной. Сколько сейчас стоит больничный купить?
Беременным должны сокращать рабочий день с сохранением заработной платы.. .
Подойдите просто к своему врачу и поговорите, может она его просто так Вам оформит.
и мне такой вариант - или больница, где на кресло 2 раза в неделю будут гонять или на работку. Но всего 3 недельки такой пахоты в 2 смены осталось
а мне в консультации и так давали. Даже сами придумывали различные угрозы прерывания беремености.
А вообще если ты первый раз - иди и говори что тянущие боли внизу живота. Таблетки назанчат - лучше не пей, только витаминки. Или на почки пожалуйся - что писаешь каждые пять минут, сразу же заподозрят пиелонефрит беременных и посадят дома сидеть.
Вообще, не думала что для беременых это проблема. Я примерно с 11 недель дома сижу. Хотя сейчас уже 34 недельки.
Эх, жалко только что даже дома рабоать под конец беремености приходится - сезон дипломов начался, приходится из жадности трудиться и не по 12, а по 24 часа в сутки...
как так? не дают? мне мой гинеколог не давала (если там не тонус или ещё какая фигня по её части, они должны больничный и в больницу) , а терапевт - очень даже дает! и даже не гинекологический терапевт дает больничный! (у меня ситуация была, когда гинекологический в отпуске был - пошла в обычную поликлинику - дали больничный, при чем я злостно симулировала - у меня муж на неделю в командировку уехал, а мне тяжело было добираться до работы и я болела) , ну а если не дадут - намекните на вознограждение и плакайте на злостное начальство! простуду ещё никто не отменял! а болеть можно бесконечно! сопли, потом горло, потом тонус и отеки, от того что много жидкости пили, чтоб вылечится и т. д. и т. п и снова по кругу, гадские кондиционеры ;)
Я тоже с Белорусии и когда была беременная мне тоже говорили, либо работайте, либо ложитесь в больницу... Так что не Вы одни такие))
стоит 500 рублей
лучше не покупать! Мой муж вот попался! Сейчас везде проверки. Лучше прикинуться больной. Дадут. тем более Вы беременны.
мы тут вряд ли подскажем вам, подойдите по-человечески поговорите с врачом, она/он все поймет, и спросите сколько мол я вам буду должна. Если будет мяться, то бутылочку хорошего коньяка и конфеты принесите. Любите себя и не работайте по 12часов)
Ну идите в больницу и скажите что кашель - насморк - температура. Сразу больничный дадут.
выходи на больничный врачу скажи слабость.
у нас бесплатно))