Беременность и роды

Помогите,я схожу с ума,моя месячная дочь не спит по 12 часов в сутки!А когда спит все время ворочается и просыпается(

Начинается все с вечера капризы,не заснуть,потом заснет кое-как ,но все время просыпается,а с 12 ночи такое начинается-орет как резаная ,не прекращая,ничем не успокойть,животик не болит,я не знаю что с ней происходит.вроде устанет,затихнет на минуту и начинает с новой силой кричать,все это время как плачет ищет грудь,даю-жадно присосется на немного и начинает опять орать,так проходит неск часов,она вся измотаная,но продолжает орать с закрытыми глазами,потом ее вырубит ненадолго и ооопять.окончательно резко вырубает ровно в 7 утра потом она спокойно спит.яя не знаю что мне делать,помогите советом,врачи молчат!!говорят может быть все что угодно,к неврологу только во вторник,и то я больше чем уверена что дельного она ничего не скажет(((
знакомая ситуация, с младшенькой так было, причём днём не приляжеш старшей было 2,5 года-внимания требовала, думала помру, спала сидя или ложила возле себя, свекровь и мужа напрягала, нянькались выжили вобщем-это она в мужа такая, свекровь говорит тот тоже был ещё та зажигалочка, орал как резаный... попробуйте сделать массаж всего тела с лавандовым маслом\успокаивает\ но прам 1 каплю не больше и то посоветуйтесь с врачём и следите за кожей во избежание аллергии не всем подходит, а может это колики тогда капли или укропную воду, есть ещё газоотводные трубочки, но что то сердце к ним не лежит, попик то крошечный, я обрезала грушу 1й номер, получалась мягонькая воронка, кипятила подсолнечное масло, остужала его, смазывали кончик и вставляли в попку, пропукивалась наша кроха и покачав 2-3 часа на руках засыпала.
Людмила Остапчук
Лучший ответ
что- то болит. а как узнать?
Аля Колос
а днем что она делает.... если честно, то похоже на колики-они к вечеру начинаются.... надо к хорошему детскому неврапатологу.... свой не нравится, сходите к другому.... за деньги принимают везде....
Срочно Обратитесь к детскому невропотологу.
Ирина Нурбаева
Только хороший детский невропатолог поможет вам.
Дисбактериоз?
Ирина Федюнина
купайте её в настое ромашки
Да сейчас действительно от врачей ничего толкового не услышешь, у них один ответ"колики" "дисбактериоз, хотя как у таких маленьких может быть дисбактериоз? Это что бы побольше продать всяких " бифидов"....Я вас понимаю ужасно когда малыш плачет хочется прям повесится лишь бы он не плакал. Лично у менякогда малыш так вел себя я стала его легче одевать и держать животиком к себе, реально ему стало лучше, попробуйте, может ей душно или наоборот холодно или если животик болит то и для профилактики хорошо держать его всегда животом к себе.
Плантекс давала? Купаешь? Купай в большой ванне, давай ей плавать, ручками ножками пусть барахтает, держи естественно крепко её под подбородок и животик, деть наработается и уснет, это гиперактивность+колики, после еды 20 минут столбиком держи, на ушко надави, не орет? не болит значит. Ножками дрыгает? поджимает?
дисбактериоз. процентов на 80. Линекс, плантекс, укропная вода, смекта. Только в небольших количествах все
Лиана Король
у нас в роддоме так сосед мальчик плакал... пока не пришла медсестра ночью и не дала ему смесь молочную покушать... с той поры спал как все.... у мамы молока не хватало...
Не знаю может все таки животик. Плюс купать на ночь в череде, ромашке.
У меня почти такая же была ситуация когда ему было 2 месяца. Выяснилось что ему не хватало моего молока, перешли на смесь и он успокоился.
1. Спите с ребёнком пока, заберите в свою постель.
2. Может не наедается, или вы что-то кушаете не то и молоко нехорошее, например лук и чеснок. (у нас так было, дочка просто голодная была)
3. Почти уверена, что у ребёнка щетинка. после купания возьмите немного грудного молока на палец и потрите плечико, если появятся колючие волоски, значит так и есть. Они колючие, поэтому ребёнок егозит всё время (у нас так было, как вывели, так дочка нормально спать стала)
))))) ***********
болит что-то.. . хотьвы утверждаете обратное. в этом возрасте всегда болит животик
Во первых успокойтесь сами!!!! Возьмите себя в руки!! ! Разве вам врач не сказал что у деток до 3 месяцев болит животик!! ! Какой там невропатолог!! ! Давайте ему укропную водичку. И держитесь ребеночек может до 3 месяцев так плакать и практически не спать конечно же а как вы думали если у него болит живот. Не переживайте!! ! Все будет хорошо.
У меня двое детишек... Они оба у меня орали в этом возрасте... И я почему то думала что так и должно быть... Перетерпела! Правда от животика лекарства давала, врач выписывала... Успокаивались не надолго. Терпения вам!!!
колики! просто так ребенок плакать не будет. Тем более грудь берет и кричит- у нас так было
Роды как проходили? Может есть какая-нибудь родовая травма? Вам нужен хороший невролог. У девочки может быть внутричерепное давление. Её определённо что-то беспокоит, просто так этого не может происходить
Вам к невропатологу нужно. возможно давление внутричерепное.
до 3 месяцев у детишек болит животик, возможно вы этого не видите, но и беспокоят газики. попробуйте купить укропную водичку, очень помогает и обратитесь к врачу обязательно
Ася Кот
Мой мальчик тоже орал. Мкорее всего у нее болит животик, попробуй полажи ее на животик на твердую поверхность, она жолжна попукать, если не получиться сходи в аптеку и купи специальную газоотводную трубочку и попробуйте сней!! ! Еше очень хорошо помагает Эспумизан Плантекс! Еше живатик может болеть из-за того что ей не подходит твое молоко, у меня была такая беда, тоже очень мучалась пока не поняла что это из-за молока! С 7 дней я пуревила своего малыша на кефир 1.5 % жирности с сахором!! ! У нас все прошло! Врачи ругались конечно! Есть специальные кисломолочные смеси. Сейчас ему уже гадик, а я инезнаю что такое ночами не спать!