у меня 5,2 был.. .
а этот показатель у вас из вены??? или из пальца.. бывает ставят неправильный диагноз из-за того что наблюдают кровь из пальца.. когда надо из вены
сама с этим столкнулась
Беременность и роды
Сижу на жесткой диете для диабетиков. С работой еле справляюсь, порой аж в глазах темннет и очень есть хочется...Как...
Ольга Чувакова
6,3 - это из пальца. Но, возможно пересдам в эндокринологическом и будет в норме. До консультации в трамвае вс нервотрепкой добиралась, а здесь пешком... Из вены на фруктозами было все нормально
У моего отца с детских лет был диабет, но он ен придерживался никаких диет, ему врач посоветовал есть все, но в меру и не издеваться над своим организмом... Но каждый случай индивидуален, просто если Вы плохо от этого себя чувствуете, может стоит ее немного смягчить, вряд ли от этого будет польза.
У диабетиков не такая уж страшная и строгая диета, а вот булочки даже для диабето\иков лучше, конечно, исключить.. Насколько я помню там можно сколько угодня мяса- вот и ешьте, мясо сытное- есть не должно хотеться... Ну и вообще набор продуктов достаточно большой. Вам только надо поменьше нервничать- т. к. это провоцирует проявления диабета.
Ольга Чувакова
С последним напряженка. Не будешь же постоянно на валерьянке сидеть или в больнице лежать. А жизнь - это сплошные нервы. В среду УЗИ делать, а я тольком еще шевелений не слышана. А у мен 17 с половиной недель. ТОже страшно. Как не нервничать?
А мясо можно курицу раз в неделю, телятину и рыбу отварные без ограничения. Курица - еще ничего. А остальное - столько стоит!!!!
Орехи, мюсли можно
Ольга Чувакова
Бананы и изюм противопоказаны, а они есть в мюсли.
обратитесь к врачу, она даст больничный либо выписку на работу полегче
Ольга Чувакова
Работа поленгче и оплачивается поменьше. Я и так от третьей работы отказалась
Возьми больничный и выпни мужа на работу. А ещё постарайся всегда с собой кусочек ржаного хлеба иметь говорят помогает если пить воду и есть ржаной хлеб. Утебя сахар на нервной почке поднимается постарайся успокоится щитай до 10 и дыши глубже. Извини конечно глупо но тебе о детях нужно думать так что придётся взять себя в руки.
Ольга Чувакова
он и ходит на работу. А что касается - взять себя в руки - никак не получается... Только на валерианке и то ненадолго
может Вам на больничный? ну договориться с врачем...
У вас диабет или вас просто посадили на эту диету? Объясните, я вам напишу что и как есть, чтобы голод не мучал.
Ольга Чувакова
Поставили гестационный сахарный диабет или диабет беременных. У меня есть таблица разрешенных продуктов. Но даже после булочек для диабетиков на фруктозе сахар скачет вверх. Инсулин колоть не хочу, ведь это сделать себя инвалидом на всю жизнь...
Зачем Вы себя так мучаете, при диете можно все - просто нужно себя чуть-чуть порции уменьшать. Наш организм все равно что-то требует и это может быть в различной еде.
Ольга Чувакова
Даже от булочки с фруктозой сахар повышается...
Анюта Старцева
при гестационном сахарном диабете жесткая диета...!
Нюра :))
А в чем смысл вашей жесткой диете?