Беременность и роды
Ваш муж вами в ЖК ходит?наблюдала картину-муж нес через всю ЖК баночку с анализами в открытом виде..а ваш так может?
Вах какие мужья у всех. а в реальности то как, совпадает? У меня бы даже ума не хватило отправить мужа сдавать мои анализы. Я че, безрукая или безногая? Не мужское дело сдавать анализы жены (исключение тока если она при смерти) ! И ваще в жк мужикам нечего делать, на то она и женская.
Отнести баночку с мочой, правда, не в ЖК, а в районну поликлинику, мой муж мог)) ) Там это удивления не вызывало, потому как на баночке же не написано, что это не его собственная моча)) )
А ходить в ЖК без конвоя мне здоровье, к счастью, позволяло)) ) Один раз за все три беременности муж проводил меня на другой конец Москвы на обследование, потому что меня в метро укачивало) Боялась посреди дороги в обморок грохнуться)
Было время ходил и анализы носил.
неа, моего хватало только на то, чтобы меня в ЖК отвезти
каждую неделю отвозит мои анализы. у нас только по пятницам принимают, я сплю, а он на работу едет, по пути завозит.. . очень удобно.
Не ходил, так как нечего ему там делать.
всю беременность носил, каждые две недели) и ни одного раза я сама не ходила на прием))
был один раз.. подвез до поликлиники)) )
не может.. он то при виде памперса обкаканого в обморок падает)))))
Я даже не хочу что бы он так делал, у него есть более глобальные обязанности.
Екатерина Мичкасова
что может быть глобальнее чем беременная жена?))
фу.. . я бы своему и не позволила, не хочу чтобы он потом относился как к инкубатору или еще кому, для мужа жена в первую очередь должна быть безупречной женщиной
Когда был свободен ходил, а на последних месяцах у него вообще выбора не было, я одна не могла идти. Баночка с анализами в открытом виде - по моему так ни один адекватный человек не сможет. На фиг это всем показывать, пакетов что ли нет непрозрачных...
Юлия Каухер
Ну да, в открытом - это через чур. У нас в ж/к баночки открывают в кабинете на столе, перед тем, как уже отдать её...
Может, вполне. Но не делал- обстоятельства так сложились, что по консультациям не пришлось ему со мной ходить.
Первый муж и на узи не хотел ходить его ребенок не интересовал, а второй муж когда я болею носиться со мой, общего ребенка пока нет но думаю с его характером пылинки сдувать будет и не анализы, а меня на руках носить
Муж-то может, и сможет, вопрос в том, что я так никогда не смогу.
Да
Мой так может ...и носил мои анализы с первой беременностью, а теперь сидит с ребенком, а я сама таскаю свои баночки ...
Мой муж тоже ходил сдавать мои анализы - ему на работу попутно через больницу)).. . а в ЖК вообще со мной не ходил ни разу, че там делать среди теток))
всегда ходил со мной когда не работал.... и анализы носил, и в полуобморочном состоянии выносил из кабинета сдачи крови (у меня низкий болевой порог)
Знаете, любящий мужчина может многое:) я сама ходила сдавать мочу несколько раз, а так всегда милый носит: ) мол что это я с таким ценным грузом утром (когда толпы народу в транспорте, да и в больнице не протолкнёшься) буду находиться:) А на видит к врачу один раз ходил. врач всегда после обеда назначает визит, а мужа на работке в это время. все узи были совместные:)
носил) не знаю демонстративно ли.. , но носил
мой торчит в машине и ждет меня
Последняя беременость проходила довольно тяжело, и мой супруг ни когда не отказывался сходить со мной в консультацию или отнести анальзы в лабораторию. А когда в срочном порядке с поликлиники отвезли в роддом, бегал закупал прокладки и т. п.
Может.. . и ничего в этом плохого не вижу. Мой мне анализы помогал собирать на последних неделях беременности, а то живот у меня был такой огрооомный, что у самой не получалось
Мог бы запросто. Только я всегда сама ходила. Мне всё равно делать нечего было )))
А что, ему трудно что ли? если он на работу утром встаёт, чтоб мне не тащиться с утра пораньше, возил мои баночки без вопросов.
конечно, что естественно то не безобразно.:) Ребенка хочет значит все будет делать.
у меня муж сдает анализы и мои и ребенка и ничего, не умер.... и я за него, если нужно будет сдам.