Беременность и роды

а ваши мужья много едят? я вот заметила, мой муж мало ест, я много ем и мало работаю, а он наоборот... О_о

мой много, а сам палка-гавномешалка. куда вся эта еда падает?!
Yulia Polyakova
Лучший ответ
S K Ахаха палка -говномешалка))) мой тоже такой, типа худенький)))
Может быть его зарплаты хватает только на то, чтобы вас кормить досыта?
Елена Шаповалова ага,кушИй кушИй,мой пЭрсик)))))
мой много, больше, чем ему реально нужно) ) стараюсь ограничивать по мере сил)
С*
Сапаркуль ***
А Вы помните, как сказал Шурику напарник : "Учти, студент, кто не работает - тот ест! "
Yana Volchanovskaya
Елена Шаповалова помнить то помню....
он ест больше чем я)
Инна Степанова
мой муж жрет, как три стандартных мужика... это ужОс!!!
Лариса Павлова
Мой есть редко, но метко. Три раза в день))) ) Я если успеваю, то два раза кушаю.
как слон, прально написали. . потом удивляется, откуда пузико.. . я ж на диете два часа сидел
я сижу дома с детьми, поэтому питание у меня полноценное 4 разовое, а он весь день на работе которая не позволяет полноценно питаться, вот и получается что я жру как лошать, а он как мальчик-с пальчик
мой ест как слон, не пойму как он счас в армии ходит, голодный что ли?
Мой ест много, но это всё откладывает в мышечную массу
Муж мало ест и много работает, а я наоборот. муж уже привык, что мне нужны порции в 2 раза больше, чем ему :))
мало очень. первое время это для меня шоком было. я ему такой тазик накладывала, а он половину съедал только. думала выеживается. оказалось, нет. и правда столько ест. ну он и сам дрищ по комплекции
да, у меня все так же
А в моего пока сама не запихнешь, он и не вспомнит. Можно еще и пожевать за него, чтоб наверняка проглотил.
У нас папа тоже ест меньше чем мы. Например я запросто съем 5 мант а папа три и все.
Елена Шаповалова у вас наверное очень бедная семья,если вы манты поштучно едите и считаете их....
Наталья Соседова он вам оставляет,эконономит на себе
у меня очень мало ест, один или два раза в день и не заставишь его, говорит нехочу
Aiperi Kydyralieva
экономный у вас муж :)
мне столько не сьесть, ест много и ничего сказать не могу---мама учила куском хлеба не попрекать
Наталия Харюк
сначала я ела как слоняра, а он как птичка-ходил как дрыщ, потом я занялась этим вопросом, теперь не прокормишь, дверной проем скоро расширять придется! А мне то как это льстит! Все говорят, какая замечательная жена... а то....
мой тоже много ест, ночью идет в туалет и обязательно через кухню, чтоб что-то съесть) я временами, то много, то мало)