у нас по этому поводу бывают ссоры
просто некоторые друзья не понимают, что некоторым пора бы домой к жене и детям...
Беременность и роды
а ваши мужья часто гуляют без вас? ведь беременность или маленький ребёнок не позволит это делать мамочке...
мой гуляет только со мной! правда мы пока не беременны и малышей у нас тоже нет!
Я вела самый обычный образ жизни - мы везде ездили, яза рулём до самызх родов - и на бильярде играли, и на пляж и везде-везде.
Так что поводов не было.
мой гуляет только на работу и с работы.... а я могу сходить куда нить)))))
бред. что значит гуляет?? ? мой с работы приходит ему не до гулянки.
а в выходные берём дочь идет в кафе или в кино и .тд
или берем так же друзей с детьми. мы мамочки отдельно с детьми а мужики рядышком.
по пятницам разрешаю отдохнуть от нас девочек (я и доча годик) с друзьями пивка попить!
Нет, я его вчера уговаривла сходить на ДР друга, у меня было дежурство у унитаза, он не пошел, меня ублажал и жалел, а мне было так плохо как никогда ( гадкий токсикоз) и так нехотелось что бы он меня такую видел...
Гуляет, как захочет. Но он больше любит дома, за компом. Может на дачу к другу поехать, или на велике ночью погонять. Но и меня отпускает погулять в выходные, могу в кино с подругой сходить или еще куда-нибудь. Мы ж свободные люди, хочет погулять - предупредил и пошел, он же в семье, а не в клетке.
Без меня тольков спорт зал 2 раза в неделю и на стадион 2 раза в месяц.
Вчера со мной гулял- в ресторан ходили. Сегодня днем с мужиками-в карты играли.
бывает конечно, но очень редко, отношусь с пониманием....
гуляют по улице или гуляют налево? ..хотя в принципе, одинаково ...ну и пусть гуляют, главное чтобы возвращались))
Когда была беременная и родила первого-гулял по-черному, а потом как то постепенно угомонился и стал добрым, мягким, пушистым и домашним. Родилась дочка и, вообще, только ей живёт, но и сыночка не забывает.
ну как гуляет... ходит без меня тусить... много на работе виснет... ну и мне достаточно внимания, а так я в основном по магазинам гуляю он меня финансирует и я довольна
Моему мужу хорошо там где я. Он даже на работу бы меня с собой брал, если бы была возможность. А гуляем мы всегда только вместе.
По выходным расслаблется, вместе со мной.
гулял. скольок скандалов из за этого было.... стольок нервов на него потратила.
Роза Генералова
а сейчас,что перестал?
Не любит он оставаться один без меня.. , ни первый, ни второй!
иногда гуляет.
Если муж адекватный, то и он мамочке позволит погулять. Мой иногда остаётся с детьми, понимает, что мне тоже отдыхать нужно))
да конечно!!!! я всю беременность прогуляла с мужем по вечерам... дома душно было. родила в марте, так всю зиму я мужа ждала после работы, чтоб выйти на улицу погулять -а зима эта была морозной, мне хотелось больше кислорода!!!! и сейчас.... так часто мы не гуляли, пока малыш не родился.... мужу после работы не хотелось никуда идти.... а теперь -с малышом же надо гулять. сейчас конечно вечерами не гуляем, а всё лето, сентябрь гуляли всё время!)))))
У меня уже не маленькие - пусть попробует, погуляет. Пусть Идет - пока он ходит - его место займут другие....
Света Овчинникова
браво))))))
если у меня нет настроения-идет с друзьями один (у нас вобщем круг друзей-женатики уже), но это редко. так как я стараюсь везде успеть)). молода еще. жить хочу! а не только у плиты стоять. на дискотеки меня бывает что пускает .так как ребенка не на кого оставить
раза 2 за полгода. но я спокойно к этому отношусь
Часто - с коляской, когда я дома занята!
А один - Никогда! А зачем же тогда создавать семью? Мы всегда вместе стараемся наше свободное время планировать (хотя и женаты не много - 10 лет) и дети всегда с нами, они бабушек только видят когда мы сам к ним заезжаем, услугами их никогда не пользуемся.