Беременность и роды

Беременность и маленький ребенок.

Вроде бы недавно ходила с пузиком, а тут снова узнала что беременна. Сыну 1.9 мес, очень подвижный парень. Боюсь не справлюсь. Мамочки, у кого есть опыт пуза и маленьких детей? Как справлялись?
вот у меня тот же случай сейчас. только сын на инвалидности (не ходит) . Пока ничего, но когда пузо будет не знаю как тягать его на руках. а дальше больше - потом как-то с двумя гулять надо будет. если ваш бегает, с одной стороны, надо успевать за ним, но с другой полегче все же. А вообще справляются же люди, такая разница у многих. И мы прорвемся, не переживайте!!!
Любовь Калинина
Лучший ответ
че тут не справиться то. . моим 18, 3, 1,5 и я беременна))
Менеджер Категорийный 1 от молодец а:)
А я мечтаю о 3-х, 4-х деток. Родила первенца и голову в песок:)))
моей дочке было 1,1 когда забеременела вторым. все отлично было.... вот с третьей беременностью и двумя детьми посложнее.
Tanya Rastopchina
Анастасия, я бы родила! Это ж 3 года разницы почти, хорошая разница!
У моей невестки почти такая же ситуация, сейчас у нее уже 7 месяцев, старшему уже 2,6. Но у нее тяжело беременность протекает, если у вас будет легкая беременность - то все будет ОК!
У нее старший пошел в садик в 2 года, ему там очень нравится и ей полегче. Причем ей некому помогать, родители там не помощники (ни одни ни вторые) , самое напряжное для нее - ходить за продуктами, тяжелого много не унесешь, приходится по два раза ходить. И справляется как-то, все успевает сделать по дому и со старшим позаниматься, он очень умненький и развит не по годам.
справляются же у кого погодки как то, а вашему уже два года... .
справитесь, по началу будет тяжело, но это не надолго....
Оля Косенко
Странная вы какая-то. . Так с первого месяца после родов и забеременяли? Если годика, то тяжело будет, знакомая по детской коляске зимой была в отчаянии, когда они оба болели всю зиму.
Екатерина Карузина Я поправила! 1,9 года а не месяцев.
почти 2, т. е. уже осознанный такой. к родам вообще все понимать будет. думаю, что справитесь без проблем
будет сложно, но справиться можно))) некоторые погодок рожают и справляются - а у вас будет разница в 2,5 года когда родите! так что не переживайте)))) поздравляю!! !
у меня между детьми 3 года будет разница.... даже не волнуюсь - знаю что справлюсь!! ! вот и вы себя настраивайте на лучшее))) зато деткам весело будет.... над мамулькой вдвоем измываться)))))
У меня есть. Старшей доченьке было 8 месяцев, когда я забеременела снова. Особых сложностей не испытывала, единственно на больших сроках помогали дочку по лестнице поднимать, муж помогал спать укладывать (приходилось качать на руках).
Вашему малышу уже почти 2 годика! Справитесь!
Ольга Плотникова а когда родите будет почти 3! не переживайте глаза страшат а руки делают! Удачи вам!
сочувствую. . я б не смогла
я бы не рожала. разница 10 лет-оптимальная
Мария Цой
У меня у сестры разница у детишек около 2 лет. Специально не стала после родов первых предохраняться, очень хотела ещё детей. Сейчас старшему 3 года, младшей 10 месяцев. Купили машину, пока была беременная, сдала на права. Теперь мобильная, по поликлиникам сама с двумя детишками ездит. Конечно, устает, но говорит, что дети - это счастье! Старший ходит в детский садик с 2 лет, вечером муж помогает.