Беременность и роды

А с кем вы первого маленького ребенка оставляли, когда ложились на сохранение во вторую беременность?

В случае, если ребенок еще в дет. сад не ходит, папа и бабушки работают и родственников никаких нет.
Его Зайка
на сохранение не ложилась, а когда рожала, мама моя брала отпуск за собственный счет.
Бекзат Татыбаева
Лучший ответ
не ложилась на сохранение
странный вопрос, вы же обдуманного сохраняете второго и таких вопросов возникать не должно
с мужем оставляла. уволился, потому что не отпускали даже на пол часика меня в поликлинику отвезти (в нашей был ремонт, приходилось ездить в другой конец города. а с гололедом и со старшей добираться без мужа было ужасно) .
когда с сохранения вышла - устроился на другую. там отпускали.
я была на дневном стационаре поэтому
лечилась дома либо на процедуры днем сходить и домой прийти
ну а если так уж все сложно было бы, чтоб прям необходимо лежать в больнице надо было бы, то муж может взять за свой счет в крайнем случае
Пусть ваш муж учится по-тихоньку... кормить, памперсы менятть и тд... когда-то же надо начинать)))))
Alina Алина
Вот вы интересные люди. Обдуманно захотели второго ребенка, когда в случае форс-мажора даже первого не с кем оставить. А рожать как пойдете???
ну если у вас такой муж, то это как бы ваши проблемы. я оставила бы с мужем, при чем легко.
а не ложиться на сохранение
а муж видимо не только покормить ребёнка но и резинку одеть не в состоянии в нужный момент
Его Зайка Ребенок как раз-таки тщательно планируемый, с садиком просто облом получается.
папа может оформить больничный по уходу вроде бы, поинтересуйтесь в поликлинике детской
Алия Сибаева
Его Зайка Папа работает не официально. Но на него нельзя оставить ребенка, он не умеет совершенно обращаться с детьми, ни покормить не в состояние ни памперс переодеть, я даже в ванну на 15 минут не могу отойти и ребенка на него бросить.
Муж умственно отсталый? Инвалид?
Если нет, то пусть не придумывает тупые отмазки, почему он не занимается ребенком и сидит с ним.
Его Зайка Если бы был инвалидом, не так обидно было бы. Все дело в его воспитании, мать все за него делала, отец в его воспитании тоже участие никакого не принимал.
Когда сыну был почти год меня положили в хирургию с аппендицитом. Папа работал, свекровь взяла больничный (у нее стаж большой-оплата 100%).
Diana Kiss
Его Зайка Вам повезло со свекровью, наша свекровь только по праздникам ребенка навещает и то не по всем.
дочке было 2 месяца, меня положили в гинекологию с проблемами с грудью. так муж неделю с дочерью один был. родственников рядом нет, мамы за 2 т. км от нас. прекрасно справлялся. звонил только тогда когда гулять собирались или ко мне приходили, спрашивал что одевать и где лежит. думаю и если щас не дай бог положат на сохранение без проблем с ней останется.
Дарья Жак
Его Зайка 2 годика первому
муж сидел.
У нас нет бабушек и дедушек, муж брал больничный и сидел со старшим, хотя на тот момент своих детей ещё не имел, но уже всему научился, было бы желание!