Беременность и роды
может,у кого было так?с ужасом понимаю,что мой гинеколог,ведущий беременность-очень мало обьясняет и плохо ведет берем
ОНА ДОБРАЯ ЖЕНЩИНА, НО В ЭТОМ ДЕЛЕ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ НЕ ВСЕ. ВСЕ ЧТО Я УЗНАЮ О СЕБЕ И СВОЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ-Я УЗНАЮ ИЗ ИНЕТА. ВРАЧ ИНОГДА ДАЖЕ НЕ ПОМНИТ-ВЫПИСЫВАЛА ОН МНЕ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ ЛЕКАРСТВА ИЛИ НЕТ. Я ОЧЕНЬ НЕУВЕРЕННО СЯ ЧУВСТВУЮ, ТК ОНА МАЛО ОБЬЯСНЯЕТ, ЕЙ ЛИШЬ БЫ ПОСКОРЕЕ НАРОД ПРИНЯТЬ.
она и не должна помнить. Если это не частный врач, то и больше требовать нет возможности- в конце концов ответственность за ребенка лежит только на Вас.
У меня была хорошая врач. Да особо она мне ничего не разжевывала -все узнавала сама, да и так много ли там надо.. . каждый раз она проверяла какое время я пью витамины, какие последние анализы и что было в последний мой визит - все же в карте написанно. А потом проследили, что несколько анализов подряд у меня высокий сахар в крови и положили в больницу. Дальше описывать долго, но дело там не хитрое.. . может Вам просто попался халатный специалист, попросите поменять.
Если нет доверия к ведущему специалисту, то выход один – менять доктора.
поэтому я перешла от такой доброй старушки к молодому мужчине ...
найдите другого нормального. благо мне это не грозит, у меня моя тетя гинеколог, плохого не посоветует
Это безобразие! Обратитесь к заведующей!
Можете встать на учет в платной клинике, там другое отношение
Во-первых вы можете поменять врача. А во-вторых спрашивайте сами, если врач не будет давать ответов на ваши вопросы тогда стоит точно задуматься о ее компетентности. Мне тоже врач особоничего не рассказывает. Я не на что не жалуюсь о чем нам говорить. Дополнительную информацию узнаю из интернета и тд.
счас врачи загнаны в отчетности и в разных бумажках им действительно не до клиента. не надо её судить за это.
каждый человек имеет право выбрать врача сам (независимо от прописки) смените врача. при чем можно и клинику поменять
у меня было абсолютно тоже самое, только до меня постепенно доходило, что человек не совсем компетентен, т. к. беременность у меня первая, и я не представляла, как собственно должно быть. в результате ходила к ней на прием только чтобы узнать результаты анализов и нужные направления получить, а если возникали какие-то вопросы, проблемы - шла к своему платному гинекологу, которая к сожалению беременность не ведет, но меня консультировала когда нужно было. а вам совет - пока не поздно еще, поменяйте специалиста, это не так сложно, надо только заявление на имя заведующей ЖК написать
да уж странная тётя... перейдите к другому врачу-это ваше право!
лучше параллельно консультироваться у врача в роддоме, в котором будете рожать...
поменяйте врача, сейчас масса хоз. расчетных организаций. платишь деньги - и требуешь по полной
Поменяйте врача обязательно. если он не опытный. а то мало ли чего. и он ни чем не поможет!!
у меня такое было. за всю беременность ни одного анализа, зато УЗИ на каждом приеме делал. в итоге осложнения поске КС (перед операцией не сделали анализ крови) . вообщем, меняй врача пока не поздно
если есть возможность переведись к другому врачу
Перейди к другому врачу, если тебя этот не устраивает. Сейчас ты сама имеешь право на выбор врача.
мда....
Вот только про коммерцию ненадь. Подойди к зав. отделением и реши этот вопрос с ней, пусть даже в ультимативной форме. Они сейчас за беременный отвечают больше, чем за кого либо. , недаром все без очереди, не то что мы раньше. Не робей, качай права.
Поменяйте врача. Это не запрещено.
Бери тетку измором! На каждый прием-листочек с вопросами, и, пока она на все не ответит, из кабинета ни шагу! Все в твоих руках!
Pomenyay vracha esli est vozmojnost.A eshe lutshe pishi spisok voprosov kogda idesh na priem,i ne stesnyaysya sprashivay,etotvoe zdorov'e,tvoy rebenok i ee pryamaya obyazanost.Vse chto ne ponyatno prosi utochnit,mojet ona tebe nichego ne govorit potomu chto ti ne sprashivaesh...
Пойдите к заведующей вашей клиники и поменяйте врача. Я именно так и делала.
У меня практически так же было, хотела поменять врача а меня не взяли сказали много беременных качество работы будет плохое!
я не хочу пугать. но послушай человека потерявшего ребенка из-за такого врача. ищи другог по знакомым и т. д, лучше найди хорошего специалиста чем потом будешь плакать. у меня первая была Б., а из-за того что не доглядели врачи мы потяряли ребенка