На прошлой неделе встала на учет, но гинеколог не нравится уже, т. к. услышав про мазню оранжевого цвета меня не направили ни на узи ни на анализы, а тупо выписали Дюфастон! Уже 5ый день пью его, е еще мажет, рассказала об этом по телефону акушерке, на что она посоветовала в скорую звонить.. .
В общем, вопрос в том, могу ли я сходить к другому врачу в жк, примут ли меня, если беременность ведет другая?!
Беременность и роды
Гинеколог, ведущий беременность
В любом случае вас примут.. Ну правильно что дюфастон назначили, мне при мазне тоже такое прописывали....
я во время беременности обо всех лекарствах читала про побочные эффекты
вы идите к заведующей и у нее напишите заявление что хотите поменять врача, они не имеют права отказать вам. Сколько у вас беременность? Может просто срок маленький?
В платную идите
Имеете право поменять врача.
Вы можете выбрать ЛЮБОГО врача в ЖК. Я, например, вставала на учет сразу к заведущему ЖК (у нас мужчина) , к участковому не захотела, да меня и не у (от) говаривал никто.
Мазня - это прикрепление "ребеночка".Абсолютно нормальное явление, при котором не надо ничего лишнего есть и пить. Дюфастон назначают всем, кому не лень, а между прочим, кто будет отвечать за побочные действия? Врачи сейчас на рецептурных бланках с печатями что-то ничего не пишут, а пишут на "фирменных" бумажках, чаще всего рекламирующих именно этот препарат. Оранжевая "мазня" - это не опасно. Она у многих бывает и это не повод бить тревогу
Конечно примут, а тот врач который вам понравится к нему и переводитесь
не, все в порядке.. . мне тоже старушонка не понравилась.. . зато потом. . как только я ляпнула, что в обморок брякнулась в транспорте, тут же в клинику положила и как оказалось не зря - давление скакало от 70 до 240! причем это верхнее, а нижнее чуть меньше - от 50 до 100, но врач сделала правильно.. . пока давление не нормализовалось - держали в клинике))) ) в общем, при беременности я проработала чуть меньше двух месяцев из пяти) а платили также
думаю, запросто.
Отказаться можно всегда. Я вот живу в одном городе, а еа учете по прописке, только из за своего гинеколога)) ) обожаю ее. Зачем Вам нервы трепать всю беременност, если уже сейчас вы не в восторге. Главное знать к кому идти лучше. А то еще лучше найдешь, не дай то Бог. Удачи)))
Я вообще не понимаю для чего Вам прописали этот препарат.... бр. . Меняйте врача, меняйте, Вам никто не имеет права отказать!
поменяйте врача конечно же!! вообще то проверить должны были. когда у меня мазня была меня сразу на кресло гениколог посадила. жаль что плачевно закончилось все ((