Беременность и роды

Вас устраивает ваш гинеколог,ведущий беременность,если нет,то как вы с этим боретесь?

Меня первый врач не устраивал, я поменяла и теперь очень довольна
Tana Perlova
Лучший ответ
С гинекологом не борются, его просто меняют )))
незнаю, как у вас, а у нас мы САМИ выбираем, у кого нам лечиться....: -)))
Кристиночка Смирнова при чем тут лечение? Речь идет о ведении беременности, вполне возможно, она и протекает нормально...
Оксана Паникарова я имела ввиду,что САМИ выбираем себе врача,неважно лечиться или просто наблюдаться!!!
классная женщина: ) пила почти все . Правда витамины я не пила сразу ей сказала что меня от них рвет... она понимала все
Да устраивает и даже очень.. мой врач это подруга нашей семьи и на лишние анализы она меня не пошлет и лишние, никчемные таблетки не пропишет)))
Аня Коршунова
так как я отношусь к разряду "тяжелый случай" мне выбирать не приходится, врач она не плохая, но толку мало, мне самой приходится все узнавать и ей напоминать
а еще меня смущает что она у меня ни разу мазки не взяла (или она ориентируется на данные еще с сохранения, правда уже 20 недель прошло)
Аида Вайнус если данные прошлых мазков хорошие, то она и не будет их брать еще раз
я выбрала себе врача с другого участка, наслышана о ней только хорошее
знаю что наша дура
прошлую беременность с ней мучилась
просто выбирайте у меня была моя подруга котрая меня вела я у нее рожала первого и делала все то что она мне говорила и потом когда она переехала в другой город я второго поехала рожать к ней вот и вам найдите нормального доктора которого все хвалят и будьте с ним и у вас все будеьт хорошо
меня не устраивает.... но я с этим и не борюсь, я его просто поменяла.... а вообще сразу пошла в роддом и договорилась с акушером!!!
Я еще не беременна, а наш гинеколог меня не устраивает. Ну как можно было не заметить (или сделать вид, что не заметила) эрозию?? ? И не сказала ничего. А если во время беременности что-то так же просмотрит? Нет, на учет у нее я точно вставать не буду. Здоровье дороже.
Zhanetta ***
не борюсь, смиряюсь.. .
таблеток не пью
мне тоже не повезло с участковой, на её же дежурство и роды пришлись. Хорошо, что уже третьи роды были, а то потеряла бы ребёнка. Говорит: открытия нет, полежите до утра, потом вызывать будем. Я ей: доктор, у меня всё готово.)) ) Она: вам только кажется.
А я уже совсем не могу, как заору: лезет! !
Меня на кресло, через минуту ребёнок - уааа!)))) )
(Вот так я спорила со своим врачом в роддоме))))))
Feruza Kasimhan
а я к двум врачам хожу, так как участковой врачихе не доверяю
нет не спорю мне повезло с гинекологом
Наталья Фур
а причем здесь не пью таблетки?? ?
это навредит только мне, а ей-то все равно! что за методы? ?
если не устраивает, идите к другому доктору, а не ведите себя как ребенок : "таблетки ваши пить не буду"
Беременным можно выбрать ЛЮБОГО врача и любую женскую консультацию. Скандалить не нужно, молча не пить таблетки тем более. Можно просто поменять врача.... без проблем)))
У меня за 9 месяцев, врачей 9 сменилось, не по моей воле (кто в дикрет ушел, кто в отпуск и т. д.) . Ни одному на слово не верила, на то и голова на плечах. Мне в самом начале вобще сказали, что это у мея не беременность, а киста, потом- что я ребенка не выношу, надо шейку зашивать и на койку ногами кверху до самых родов и еще много раз пугали и уложить в стационат пытались и лекарствами запичкать; но я в большей степени ориентировалась на свое самочувствие, советы и опыт (особенно мамин) , ну и конечно много литературы читала в инете, журналах и т. д. . Родила здорового малыша
Аlbina Yun*