Беременность и роды

Девочки а ваши гинекологи примерно какого возраста? Устраивают вас?

Сегодня ходила к врачу. Мой врач была на больничном, отправили к другой. А этому врачу похоже за 7десяток перевалило. У меня была проблема, за месяц месячные были 3 раза. Она осмотрела меня своими трясущимеся руками. И на мой вопрос почему так было, она ответила иногда такое бывает. И ничего другого не сказала, не выписала ни каких лекарст, не отправила на анализы. Как вообще таких держат там? У нее же маразм уже наступил, стала вопит на меня, что я грубо с ней разговариваю и утверждает, что я что то там сказала, хотя такого не было.
Я вот чё-то раньше думала, что чем старше специалист, тем лучше, опытнее. Вы меня, конечно, очень удивили своим рассказом про эту старушку! Моей лет 50 и лучше врача я не видела! Дело, наверно, не возрасте, а в компетентности врача. Та бабка просто невменяемая, Вам не повезло. В этой ситуации очень плохо то, что проблема может быть серьезной, а Вам не помогли...
АС
Анжелика Скопинцева
12 245
Лучший ответ
Балжан Килибаева К сожалению не всегда. У нас лет 10 назад была врач, под 80 лет. И она не могла уже определить внематочную беременность от нормальной. И где то у 4 женщин пропустила внематочную и они чуть сами не погибли из-за этого
моя - лет 50 наверно.. . ничего не объяснит - поставили когда нарушение МПК (кровотока в плаценте) на узи - даже не знала что это такое - ходила узнавать к заведующей...
моей 37-40 лет. полная пофигистка. ей вообще на всех наплевать!
Ирина Бахарева
Ирина Бахарева
36 825
Такое впечатление что посещаем одного и того же врача... Пока врач доходит от кресла до стола, забывает что было. Хотя о ней в прошлом очень хорошие отзывы. Мне жалко её и досада берёт одновременно.
Mari Koroleva
Mari Koroleva
28 427
Давай-ка, детка, повежливей! По ходу, твои месячные тебе в мозг ударили! У гинеколога срока годности нет! Есть профессионалы и есть не профессионалы!
пришла на учет становится, ё! а ей за семьдесят, потом мама сказала, что она ещё её наблюдала, а тут на днях она на пенсию ушла, у меня новый врач, захожу в кабинет, смотрю и думаю, ей 18 то хоть исполнилось? короче из крайности в крайность))
Даша Костина
Даша Костина
23 471
моей лет 120....веселая бабулька по-русски плохо говорит (живу в Башкирии) , короче полный атас. но менять не буду, я уже к ней привыкла. Только одно хорошо что я не первый раз ребенка жду. а то б с ума сошла от неопределенности..))))
у меня тоже пенсионерка, но хороший специалист. Во всяком случае это лучше, чем те, кто вчера диплом купил, а сегодня уже роды принимает
Ахлима Елешева
Ахлима Елешева
18 664
Моей докторше лет 35. Нормальная адекватная женщина. Может даже похохмить. Но особого рвения в работе не проявляет. До всего дохожу своим умом.
Менять смысла нет. Во-первых, не на кого ибо остальные ещё хуже. А, во-вторых, осталось совсем немного (примерно 10 недель) , метаться не хочу.
{{{Оксана}}} .
{{{Оксана}}} .
15 998
Зря вы так. Мои первый гинеколог как раз была такого возраста. Очень хорошая женщина. Она мне точно поставила срок беременности и родов. А сейчас у меня гинеколог девочка молодая лет 25-ти. Другого увы нет. Опыта пока нет. Дальше посмотрим.
ТК
Татьяна К
9 310
Балжан Килибаева А вы считаете, что врач который говорит "иногда такое бывает" это нормально? Не объяснил по какой причине бывает, что делать, что бы это не повторилось и т.д. Не назначила ни лекарств, не отправила на анализы
у меня была доктор лет 40-ка, хороший специалист и легкий человек, жаль, но ее сменил мужчина, чуть за 40 тоже приятный, но я пока не поняла нравится он мне, как доктор или нет
Бывает такое, как врач может и хороший, а вот как человек не очень и наоборот. Мне повезло с врачом, она старше меня лет на 5 и обе беременности мои вела, я довольна осталась
Балжан Килибаева Своим то врачем я довольна полностью. А вот той которую дали на время болезни моего врача, давным давно на пенсию отправить надо. Ведь такой врач может очень серьезные вещи просмотреть. Особенно мне "понравился" ее ответ, про то что так иногда бывает. Интересно это для нее норма?
моей лет 35,устраивает
Cheburashka Cheburashkovna
Cheburashka Cheburashkovna
2 944
моей новой 25 лет где-то совсем молодая! а в бывшей ЖК там лет 50 ей было но врач класс!
я пока стояла на учете по беременности сменилмсь три врача. первой около 50.спрашивает а как я считаю какой у меня срок. она незнает. вторая давно на пенсии выявила рак матки которого как потом оказалось нет. а вот третьей было 24.очень понравилась. и добрая и аккуратная и сразу разобралась какой срок и все что положено знала. не ошиблась ни в чем.
Моей лет 45, когда на аборт приходила-чуть не загрызла, а когда на учет вставать-прямо такая добренькая-добренькая-аленький цветочек)) ) А так свое дело знает, меня устраивает))
Анжелика Скопинцева ага, они все такие, им доплачивают же за беременных!
У меня гинеколог мужчина, он ещё у моей мамы роды первые принимал, а я вторая. Внимательный вроде, сейчас с кадрами туго вот нам выбирать и неприходится.
Моей лет 20.страше меня на 2 года. Добрая веселая. Всегда осоветовать что-то может.
Вобщем мы с ней как подруги
Людмила Асташова 20 лет!!! А когда она успела 6 лет меда закончить????