Беременность и роды
может ли гинеколог примерно 3 месяц не увидеть при осмотре?
подскажите пожалуйста, какова вероятность быть беременной, если тесты все отрицательные. месячные идут и я была на осмотре у гинеколога. может ли гинеколог примерно 3 месяц не увидеть при осмотре? просто живот у меня растёт и странные ощущения как будто меня внутри кто то пинает. по моим подсчётам у меня "5 месяц" и нет возможности сходить на узи
Ты в лесу живешь штоль?
УЗИ определяет беременность в 3 недели и больше.
Маловероятно, но возможно. У меня знакомую чуть под нож не положили - опухоль у вас, мадам, готовьтесь к операции, пишите завещание, все очень серьезно, раз вам даже шевеление мерещится... хорошо, что на очередной прием врачиха заболела, знакомая попала к другой, та ржала и материлась на коллегу в итоге, ибо восьмой месяц...
Юля Соловьева(Шашкова)
Тоже самое только я у мамы была киста)
Кишечник проверяй, питаешься не правильно. Гинеколог всё видит.
Да вы сами именно так и появились!
с нашей медициной все может быть, у знакомых так ребенок появился, как в бородатом анекдоте про климакс.
нет
И гинеколог увидел бы, если что было бы, и тесты отрицательный результат показывают, и месячные идут. Отсюда вывод - беременности нет.
Наверное не УЗИ надо, а помощь психиатра.
Бывает такое - очень редко, но бывает, что месячные идут при беременности. Лучше УЗИ сделать, конечно. Вдруг миома таких размеров.. Здесь подробнее, миома матки симптомы и лечение. zaberemenet-pri-miome-matki.ru
Плохой гинеколог может все))) Шутка. На самом деле, маловероятно. А в чем проблема сходить на узи? Оно точно покажет
Тесты отриц, месячные идут, гинеколог сказал, что беременности нет... Если был секс, не значит, что сразу забеременеешь.
Если врач нормальный то увидит по любому даже в 2 месяца. сделай УЗИ или хотяб анализ хгч. но вообще наврядли это беременность
Нет
Ты троллишь? Нормальный Г и на 5 неделе все поймет
Гениколог может не заметить если ошибся отверстием)))
Живот растет и кто-то пинает? Это повышенное газообразование в кишечнике. Если не возможности сходить на УЗИ, то и едите, видимо, одну картошку. От неё и газы. В 3 месяца матка значительно увеличивается в размерах. Любой гинеколог не может не заметить.
Сдайте тест на ХГЧ
Сходите к другому гинекологу
оооочень маловероятно
они при малейшем сомнении отправляют на узи