Беременность и роды

А вот в подростковом возрасте, если бы вам отец работал гинекологом, вы бы пошли к нему на осмотр?

А когда стали взрослыми пошли бы?
И долго ты думала, что бы задать такой вопрос...
Евгения Рейбанд
Лучший ответ
Не ходят к родным и знакомым.
Жу
Жулдызай
Светлана Соловей вообще-то ходят - к врачам другой специализации)) но в случае с гинекологом лично я не пошла бы))
Марина Умнова Ну почему, если бы это была мама, я думаю, многие пошли бы.
я вот что то сомневаюсь что у гинекологов есть дети :))) ну скольких вспомнила что то все какие то геи что ли :))
Марина Умнова Позавчера была у гинеколога мужчины, вполне себе такой мужчина. Дочка-подросток пришла к нему на осмотр)
Я одно время завидовала невестке моей гинекологини, а потом задумалась - а пошла бы я со своими проблемами и анализами к родной матери (она у меня в баклаборатории работала).
слава богу, все здоровы, кроме стервятника :))
Я думаю, мой отец был бы мудр, и отправил бы меня к коллеге какому нибудь
Анна Ковылева
Нет, конечно. Это не норма для меня, да и как вижу, для большинства здесь. Ни во взрослом, ни в подростковом возрасте такое не приемлемо.
Уверена, что и отец, был бы гинекологом, такое не предложил.
Elena Ladionenko
ни за что. ни тогда, ни сейчас. я, откровенно говоря, вообще стараюсь не попадать на прием к мужчине-гинекологу. он-то может и врач, а не мужчина, а я-то женщина, а не врач. а тут мужик чужой...
в подростковом - может быть, тогда по-другому на все смотрела. сейчас - неееееееееееет!!!!
Нет, ни в подростковом возрасте, ни сейчас - не пошла бы к такому врачу. Даже если бы он был самым лучшим врачом в городе.
Тьфу, даже противно стало от такого вопроса.
Конечно нет. Да мой отец меня бы и не принял.
не пошла бы конечно
он же не единственный врач в городе был бы..
Татьяна Пасюта
мля ну и вопрос ((((
да ни за что и рожать бы не пошла к нему
Аня Воротилина
Ну это перебор. Пусть бы лучше он посоветовал другого хорошего гинеколога из их больницы (женщину).
в подростковом быть может и не пошла, а сейчас, когда уже дорожки песком посыпаю - мне пофиг отец/мужик - главное, чтобы врач был толковый-грамотный....
Alexandra Covaleova
ни в каком возрасте перед батей ноги не раздвину
Gemini Essimova
Очумели совсем...
Ирина Саидова
Судят мужика.
Судья:
-Как вы, представитель столь гуманной профессии, могли ударить ребёнка пивной кружкой?
Мужик:
- Господин судья, я работаю гинекологом. Целый день на работе смотрю в ЭТО.
Дома начинается. Старшая дочь: папа, поменяй спиральку, время уже.
Младшая: папа, поставь спиральку, в лагерь летний еду.
Жена: милый, сними спиральку, третьего заведем.. .
Я не выдержал, пошёл к ларьку пива выпить.
А тут тут подбегает эта - "Дяденька, дай 50 рублей, я тебе письку покажу! "
Конечно нет.
Евгения )
пошла бы, чем у других в очередях сидеть
а бы пошла.
Любовь А
Конечно нет, ни при каких обстоятельствах
С*
Светик ***
Нет конечно!!!!
Irina Kirillova
никогда
Дина Надина
нет, конечно. какой неудачный вопрос.
а что кроме него больше нет гинекологов? нет не пошла.
однозначно- нет)
Нет. Наверно не пошла бы. В таком деле нужен кто-то более нейтральный
В клятве Гипократа свой своих не лечит!
Nataliya Tsatkina
думаю нет) ходила бы к коллеге
Ух, и фантазии у Вас, Варварушка ;-) от куда этот Эдипов комплекс?!
нет нет и еще раз нет!!!
Л.о.л.а
у мед работников есть правило - не обследовать, не оперировать и тд своих родных. :) но если бы выбора не было я бы пошла, куда деваться если в деревне живешь и обследовать тебя может только отец? Это лучше чем гнить изнутри и гадать "А что же это у меня в жопе колит? "
нет