Беременность и роды

Пошла сегодня на плановый осмотр (вн)

предварительно, выбрила энное место, оставив тонкую полосочку))) Врач посмотрев улыбнулась и прошептала: ну вы даете.
вот я сижу и думаю, к ней что все с заросшими писюхами приходили?! или может она совсем о другом подумала, а другого вроде и нет ничего...
может если у вас большой живот, просто обычно трудно там что-то сделать в таком состоянии, вот она и удивилась
Олеся Рыбникова
Лучший ответ
Странно. Вроде интимные стрижки сейчас не редкость. Мои сокурсницы, помню еще несколько лет назад, делали себе в салоне всяких зайчиков плейбойских, бабочек, цветочки и пр. на том самом месте.
Вот поверьте, врачу абсолютно по барабану Ваши экзерсисы, женщины! Главное, чтобы хоть чисто было, а то иной раз...
Судя по гневным выкрикам в ответах "А зачем мне там брить я не мусульманка / не шлюха / не порнозвезда" - эта процедура в России не в почете. Муж как-то оговорился в мужской компании "про гладенькую киску", так его вопросами засыпали "А как ты ее заставляешь? А сколько ты ей денег за это платишь? "
можыт, решыла што вы ещо трахаитись? тогда все понятно..
Думаю, что врач другому улыбнулась.... Получите результаты анализов и тоже.... "улыбнетесь"
Аленка Яценко
немного не в кассу, но читала давно еще, что в Америке неприличным считается приходить к врачу с лысой писькой. Мол, не для врача это делается и ему (врачу) вовсе не обязательно видеть, как вы своего мужика завлекаете.
У нас тут был медосмотр, плановый, на работе. Так вот, никого не рпедупредили, какие врачи будут. А у меня муж не любит интимные стрижки. Пришла ко врачу, извинилась, что не побрита. Так она и говорит, что далеко не всем врачам нравятся бритые, как она выразилась, "асфальтовые" лобки, вроде как, волоски-то выглядят, как щетина у мужика.
Юлия Куликова
как это лохматушкой ходить да еще и с мужем спать ой кошмар...
Anara Baylyyewa
скорее всего приходят или совсем побритыми или совсем небритыми, а у вас фантазийная интим прическа, вот он и улыбнулась
понравилась просто полосочка
С мохнатыми только!