Беременность и роды
Что смотрят..на что обращают внимание на плановом осмотре малышей в месяц???
Измеряют и взвешивают. Сдают анализы кровь и моча общий. И осмотр узких специалистов-хирург, уролог, кардиолог, окулист, лор, эндокринолог. Экг если кардиолог назначит.
Ну сам педиатр в месяц смотрела у нас рост, вес... обхват груди, головы, рефлексы, слушают... даст направления на кровь, анализ мочи, невролога, ортопеда и хирурга.
все смотрят....
Вес, рост-сколько прибавил, кожу смотрят, роднички, двигательную активность, ротик
да всё, как и патронажный врач, кожные покроы\вы, дыхательные пути, тебя распросит по полной, об уходе, режиме, кормлении, купании, одним словом ВСЁ Если врачу покажется что-то подозрительное, то он направит к ухзому специалисту.
взвешивание, рост, размер головы, туловища, смотрят как головку поднимает, сегодня ходили в первый раз)) ) плюс еще кровь, моча, и пройти все специалистов, только у нас они в отпуске.
Педиатр рост, вес, обхват головы, обхват груди, пропорциональность, релексы, и др.
Но обычно в месяц отправляют на мед осмотр по врачам: окулист, хирург, ортопед, невролог, УЗИ внутренних органов, головы тазобедренных суставов, ЭХО сердца, моча, кровь, кал.
Ну каждый врач на свое смотрит. педиатр послушает, невропатолог посмотрит на общее состояние и поведение ребенка, ортопед посмотрит как двигаются ручки ножки, окулист глазки посмотрит.... Кто там еще из врачей есть в месяц, не помню...
Adidas .
окулиста в месяц нет
у педиатра смотрят кожные покровы, слушают, взвешивают, измеряют окр. груди, головы. расспрашивают про то как кормите, сколько гуляете, сколько ребенок спит.... и еще прививку на руке. выписыват направления к другим специалистам, и на анализы крови. у нас так было!