взвесят, измерят рост, объем груди и головы, проверят родничок!! !
многие детки плачут, не переживай!!!
Беременность и роды
Скоро в поликлинику на осмотр малыша везти! Нам месяц будет! Не знаю но почему то так боюсь что она истерику закатит!
Может и закатить, ничего страшного в этом нет, посмотрят, послушают, измерят, дадут рекомендации;
Самое главное не бойтесь сами!! ! Может малышульке и на понравится взвешиваться и измеряться, но если вы будете спокойны истерики не будет!
Кстати, в месяц положено проходить лор-врача! А у него есть такая штука - "шумелка" - стоит только включить и тот кто плакал сразу успокаивается!!!! Помню, муж все выпытывал, где такую купить можно для домашнего использования))))
да че она там закатит! не бойтесь, вы без очереди должны.
взвешивают, рост мерит. осматривает невропатолог, хирург, ортопед, проверяют слух и зрение
Людмила Щербакова
это в три месяца нам делали...
Взвешивают, меряют рост, общее состояние смотрят.. .
Да не бойтесь вы! В месяц попищит в худшем случае немного и все. Вот после года может начать и истерики закатывать при походе в поликлинику, вот это даааа....
не бойтесь, вот мне не охота идти к нашему врачу на этой неделе, нам уже 2 месяца, так как она тупорылая, и у нас трудно найти хорошего специалиста. Порой лучше проконсультироваться в аптеке, чем у наших врачей.
мы сегодня ходили в первый раз. Дома она не покушала. Так как спала. А там проголодалась и закатила такууууую истерику на всю поликлинику . Так что главное покормить. Тогда все будет хорошо.
Возьмите с собой маму или подругу на случай что бы отвлечь, когда будите разговаривать с врачом.
Не этого боитесь! Бойтесь инфекцию подхватить, не забывайте, что в поликлиннику больные ходят ...
Наталья Евдокимович
Какая инфекция в "день грудничка"?
Татьяна Тихонова
Вы ведь не один день живёте ? Мама в поликлинике работает , сколько не борются , чтоб не водили и не носили болеющих детей в один единственный день недели , говорят , что им плевать на других детей , а ждать нет мочи , старшие дети заболевают - маме ведь больничный открыть надо , бывает в именно этот день , не позже ...понимаете ...
А вообще, какое они правл имеют повышать голос? Терпеть не могу когда посторонние люди повышают голос.
а я так и не возила, нам уже год!
сначала - по этой же причине, потом - вижу, что все в порядке, чего болячки выискивать?
а иногда вызываю участкового педиатра, я ее услугами довольна.
ребенок закатывает истерику если чувствует что вы сами нервничаете!!!! покажите малышу что все в порядке, сами не нервничайте, по больше говорите с малышом и смешите его )))) наши дети как зеркало, если видят что их родители переживают-сами начинают плакать ))))
не стоит бояться. большинство детей начинают плакать на первом осмотре. по крайне мере когда мы пошли то плакала и моя и ребёнок которого осматривали до нас. )))))