Беременность и роды
После осмотра гинекологом сегодня немного пошла кровь. сегодня пдр. 40 недель.
теперь немного страшно...схватки есть, но не регулярные. отправили еще домой. так дико видеть кровь после 9-ти месяцев "чистоты и сухости")) и вообще, так тяжко... у кого так было?
родите ночью или завтра утром) удачи)
врачи спецом так "осматривают"
если смотрели на кресле- значит расшевелили там все. . удачи- к завтрему должны разрешиться! Ё!!
если кровь яракая, алая - срочно в роддом, мб плацента отошла, если коричневая - ничего
Так же было после осмотра, родила на следующий день.
как это со схватками домой отправили? Разум есть у врачей? В роддом надо скорее, лучше вы 3 дня там проведёте, чем рисковать
вызывайте скорую. Не тяните. Мало ли что. Скорее всего у вас начались роды. Удачи, лёгких родов и здорового малыша!!!
Да это вам после осмотра шейку матки "расковыряли",сосудики полопались вот и закровило. Раскрытие есть, что сказали? Схватки это предвестники, раз нерегулярные.
я б на вашем месте давно в роддоме была))
Если выделения коричневатые, то это может быть сигналом отхождения слизистой пробки или уже застарелой частичной отслойки плаценты. Страшного вобщем-то ничего, но домой вас отправлять не должны были. Хоть бы на дородовое положили....
в роддом пора, удачи вам
у меня так было, гинеколог отправила меня в роддом, отеки лечить, так вот после осмотра врача у меня отошла пробка и начались схватки и на следующий день я родила доченьку) ) легких вам родов))
Ну теперь терпите, лучше бы в роддом отправиться. Скорее всего завтра мамой станете. Удачи, лёгких родов и здорового малыша...
блин, везука же вам!! ! мне до ПДР одни сутки остались, а у меня даже живот не опустился... ((( и врач сказал - 17-го на прием... офигеть!
после осмотра на позднем сроке всегда так бывает.
Это не кровь, это пробка отходит. Такое может и за неделю до родов быть. А может и завтра родить :)
40недель? при таком раскладе немедленно в роддом!