Беременность и роды

40 недель. После осмотра гинеколога...

если идет кровь -- немедленно в роддом!! ! Даже не важна причина, не минуты не задерживайтесь дома!
Тамара Даниловна Волкова
Лучший ответ
какое право имел врач ЖК осматривать вас на таком сроке? вам срочно нужно в роддом!
Я думаю вам скорую надо вызывать. Срочно. Даже не могу представить от куда еще может идти кровь, кроме как из плаценты.
Мария Руденко
в роддом! так не должно быть
Анара К
так вы совсем скоро родите, осталось несколько дней. удачных родов!
после осмотра врача.. могут быть выделения с кровавыми прожилками.. ( потому что шейка очень нежная) !
а если кровь обильно идет, то нужно срочно вызывать скорую... так как можете навредить малышу!!!!
Вызовите скорую! лучше подстраховаться
У моего брата супруга тоже отправилась в роддом с выделениями кровью, вовремя приехала-дете спасли. Мой совет-позвоните в скорую, они дадут консультацию, по телефону.
может мазня быть-это так, но если сильно кровит-то надо в больницу, а то можете много крови потерять, а вам силы нужны. Да и кровотечение затрудняет роды, врачи думают о маме, а не о малыше.
после осмотра может только слегка кровить, и то не всегда.. если обильно, то срочно в роддом!!! может это не связано с осмотром. обильное кровотечение бывает при отслойке плаценты, тогда срочно надо принимать меры.
Кизенко Дарья
срочно в роддом
скорее в больницу
Это предвестники родов!! ! Скоро родите! Поздравляю!
Ольга Петрова
Обычно на таком сроке выходит "пробка"... тем более после просмотра врача.... Пришла пора рожать. . Удачи..