Беременность и роды

Гинеколог говорит что матка не соответствует сроку. Сейчас 8 недель, при осмотре 7. Может у кого так было?

В 6 недель все было в норме. Я очень волнуюсь. Боюсь замершей. Еще и грудь перестала болеть... Врач толком ничего не сказала, назначила на прием через 2 недели. Может у кого так было....успокойте.
это значит ребенок в весе меньше, чем должен... еще ни о чем не говорит... мы на неделю опережали наоборот... точную причину только врач может сказать! главное не нервничайте и питайтесь хорошо и правильно!
Belekmaa Sendi-Ool
Лучший ответ
При первой беременности было. Потом все нормально. Не накручивайте себя зря. Питайтесь полноценнее
Если прямо очень боитесь, сходите не узи, вреда не принесёт, а вы успокоитесь.
А вообще, внутри вас живой человечек, как и все люди растёт он не как цветочек медленно и плавно, а может подрастать рывками. Моя врач на разницу в величине матки +-неделя внимания не обращала. говорила, что так бывает и это норма.

Удачи!
у меня на 2 нед больше было... но вы не волнуйтесь раньше времени, при ЗБмазня бывает... наУЗИ иди.
не переживайте лишнего. У меня так было. Меня послали на узи 12 недель, а мне сказали, что у меня там не 12, а 10... тоже сказали прийти через 2 недели
Вообще обычно врачи говорят, например, так: срок 7-8 недель, а не точно определенно какая неделя. Так что не волнуйтесь.
Viola ^^
надо смотреть на УЗИ для успокоения души
Сая Асылхан
у меня не было
у меня было 40 недель, а при КС поставили 36...хотя я точно знаю, когда я забеременела... Ниче страшного в этом нет! Боишься ЗБ сходи на УЗИ
я когда забеременела знала точную дату. в жк и по узи мне говорили на 1 неделю меньше. в (е в порядке!!!! родила здорову девочку в (рок как (ома по (читала.