Беременность и роды

Как вы себя чувствовали на сроке 5-8 недель?какие у вас были мысли?)

По утрам хотелось лечь возле унитаза и умереть...
Анна Репова
Лучший ответ
Хорошо чувствовала.... была шальная от радости....
Don@mur Nicegirl
Чувствовала так же, как и до беременности.. . побежала в 7,5 недель на первое УЗИ чтобы точно знать что всё хорошо.. . была очень рада тому, что получилось забеременеть в первом же цикле, но иногда становилось страшно от осознания того, что сделан серьёзный шаг, который изменит всю мою жизнь))
Muhamad Alimardonov
я на сроке 7,5 недель только узнала о беременности, чувствовала себя физически обычно... а вот морально -очень взволнованно, тогда шли приготовления к свадьбе))
чуть страшно и смущало что не рвет
Это было прекрасно, потому что было ещё до токсикоза)) )
Я была счастлива, и мне было немного удивительно: одно дело - мечтать о ребёнке, и совсем другое - знать, что внутри тебя уже растёт и развивается новая жизнь. Страшилок я, слава Богу, никаких тогда ещё не знала, вообще, в Интернет полезла только около пяти месяцев, чего и Вам советую. Поэтому была счастлива без всяких заморочек. Мне очень хотелось спать, совершенно не хотелось есть, и я чувствовала себя, как будто уже потолстела (не помню уже, с чем это связано, может тут расскажут, но на весах я пока ещё, конечно, не прибавила, и отёков не было)
мысли высокие а давление низкое
хорошо чувствовала себя. а мысли были о волшебстве зародившемся внутри меня....
Cабира Хамзина
Отвратительно чувствовала себя. Подыхала от токсикоза, и мысль была тько одна-"неужели я это смогу выдержать на протяжении нескольких месяцев". Ничего, как оказалось почти до 7 месяцев выдержала))
я была на 7 небе от счастья... и в жутком токсикозе!
Мысли... хотелось спать, спать, спать.... а ощущение... что вот-вот начнутся месячные...
очень сильно хотелось спать и ничего не хотелось есть.
С первым малышом я по утрам не вылезала из туалета, но всё равно была безумно рада. А со вторым я даже не знала что беременна до 10 недели и ничего не чувствовала, так как была занятавоспитанием первенца.
Спасть не могу, и давление, по-моему скачет. .
Не тошнит. .

Страшновато вообще-то)) ) Беременность долгожданная и первая. . Как всё пройдет?...
у меня как раз 5 недель... невероятное просто зачатие... мы в шоке... рожать одназначно!! ! но все планы на лето пришлось поменять.. немного страшно!! ! это уже второй будет.. первому год и 3 месяца.. боюсь, что не справлюсь.. уж очень было тяжело с первым
Оба раза чувствовала себя прекрасно, а дума о том, что еще очень долго до родов (((
ммм.... есть охото... ммм.... грудь че-то так болит.... блин, может я беременна))
радостные и все время хотелось есть
быстрей бы они прошли
не важнецки.... лежала на сохранении
не осозновала своего положения.
непонятно, но радовалась когда не тошнило. Поздравляю!
Чувствовала себя ужасно т. к. у меня в тот момент к сожалению умерла моя мама. Думала задержка из-за переживаний.
Со мной это было очень давно, но я помню. Было немножко страшно, тревожно и удивительно, что во мное что-то растет. Физически чувствовала себя прекрасно (как и всю беременность) . Вообще беременность, на мой взгляд, прекрасное время. мЧтобы Вы не подумали, что я это говорю, потому что моему ребеночку.. . 18 лет, замечу, что в родах я ничего прекрасного не увидела: ) Но все можно пережить ради такого результата!:))
Я была счастлива)))
блин, да я беременна!!!!