Беременность и роды

Осмотр гинеколога с зеркалом..

для меня например нет ничего хуже осмотра с зеркалом , я начинаю вякать когда только суют а когда раздвигают я ваще ору))))) меня конечно ставят на место типа как рожать будете . ведите себя нормально, но неужели я одна такая ??? ведь если на самом деле мне больно от зеркала как тогда представить что оттуда через 4, 5 месяца головка полезет? как у вас обстоят дела на осмотре ? неужели только для меня это самая неприятная процедура
нет, вы такая не одна.. . а по-поводу рожать, то вообще то при родах матка сама будет расскрываться, да и естественная смазка будет, чтобы ребеночку легче было пройти родовые пути.. . но конечно же будет больно.. . но как мне сказали по-сравнению с последними схватками, сами роды вообще детский лепет...
Лейла Сейтекова
Лучший ответ
для всех неприятная. но чтобы ОРАТЬ!! ! ни разу не слышала, сидя под кабинетом, воплей. видимо, у тебя слишком высокий болевой порог, именно ТАМ))))
так ты расслабляйся! что ж ты зажимаешься, как партизанка на допросе:))) . мужнин член ведь не меньше зеркала, и ничего - на ура входит. так что бойся поменьше, ничего сверхстрашного в тебя не суют.
Svetlana Dorohova так когда мужнин член входит - это ж по желанию... а зеркало оно холодное и не очень хочеться, его там ощущать)))
Нелли Романова Так мужчины когда его вводят, его не распирает ...А зеркало так,что ощущение-сейчас разорвут ))))
дважды мама - все равно больно и неприятно (((
Вы вообще о чем говорите? зеркалом беременных не смотрят!!!
Ангелина Начевская ну наверно я все придумала
Да, говорят - нужно расслабиться. По-моему, всем больно, у кого ОНО диаметром меньше стакана.. . )))
У вас врач вообще нормальная?? ? Даже когда на учет ставят не всегда лезут туда руками не говоря уже с зеркалом. А на большом сроке и подавно лазить туда нельзя (не считая конечно последних недель беременности, т. к. с помощью осмотра (руками) могут точно сказать на сколько открыта шейка).
Елена Маслова
ой, а что и когда в положении находишься - тоже суют?
Ангелина Начевская да . меня уже 5 -ый раз осматривают, они меня уже раздражать начали со своими осмотрами
Я терпеть не могу эту процедуру, поэтому в третью беременность написала отказ от осмотра на кресле. И меня ни разу никто не смотрел. И в родах для меня самым неприятным моментом было когда на схватках меня смотрела врач.
Прекрасный рассказ!
Ангелина Начевская уважаемый , тут категория беременность роды , так на минуточку
ниче.. . кодга головка полезит больно не будет. . ты уже будешь измученная от схваток...
Ну для осмотра можно и потерпеть. Неприятно конечно, но что поделаешь?
Я тоже пищу! Ничего не могу с собой поделать )) Это ни фига не приятно ))
2 раза рожала, никто меня не смотрел, только при постановке на учет 1 раз, мазки брали -это не больно.
Alisa Yakimova
У меня тоже такая ситуация. Страшно даже подумать-ЗЕРКАЛО, УЖАААААААААААСССССССССС!!!!
неприятно.
одна такая врачиха таким образом кровотечение у моей тети открыла... та на сохранение лежала.... нельзя туда лазить на значительных сроках...
Ж*
Жулдыз *****
На вашем сроке такие осмотры опасны, должны осматривать только руками. Для меня это всегда проходит болезнино.
Irina Kozlova
О чем речь? ? :) Зубная боль страшнее зеркала. У меня ничего подобного нет.
Мне повезло не лезли только на последних сроках и то руками.
Вы о чем?
Аня Орлова