Беременность и роды

Вчера была у гинеколога. Она мне наговорила что на сроке 40 недель женщина потеряла ребенка из за того что ...

Здравствуйте! Это обычная тактика врачей, чтоб потом если что пойдет не так списать все на вас. Если это вас не затруднит попейте лекарство. Потому что обычно назначают если есть показания.
Жанар Коспаева
Лучший ответ
что-то она с вами как с ребенком разговаривает. . )))
наверно по-другому некоторые не понимают, приходится стращать
Aйзада Jak
я на вашем сроке когда была - уже ничего не пила - и нормально родила - так что не верьте.. . мне моя врачиха полбеременности твердила - крупный ребенок и киста - только кесарево, врач в роддоме сказал - сами родите - так и вышло
во первых, поменяйте врача-такая нетактичная свинья Вам только нервы попортит, а во-вторых, всякое в жизни бывает, может там диабет был, или ешё что-то. в любом случае, моё твёрдоеубеждение, врач должен не только иметь диплом., ног и знать ЧТО, КОГДА и КОМУ следует говорить
У нас тоже такая дура была. Сама занималась продажами БАДов "Тяньши". Так вот заходит например в палату утром с анализами и говорит молоденькой мамочке: Не купишь-у тебя ребенок уродом родится! Та готова была купит все что угодно.
А еще она например считала, что здоровых беременных в природе не существует. Каждая должна хотьраз полежать на сохранении. А уж болячек придумывала. Пипейц!
Попробуйте сходить к другому врачу. В крайнем случае на узи.
А еще знаете как можно сделать. На следующий прием скажите, что пили все что вВам прописали, и если она вдруг обнаружит у Вас резко положительные изменения, Можете сделать вывод сами ((
Если Вы себя отлично чувствуете, не обращайте внимания ни на какие рассказы, попробуйте обратиться к другому врачу, я думаю, что Вам просто "втюхивают" какие-либо лекарства . Здоровья Вам и Вашему малышу!
Любовь Ким
зачем это здесь писать? поменяйте врача. вы же сами понимаете что это плохой врач.
мозгов у неё нет. заработалась, проблемы дома, маленькая зарплата и т. д. ..идиотизм на уровне объяснений мента, проткнувшего недавно в задний проход шваброй насмерть в вытрезвителе известного журналиста. что-то другие люди (более 70% работающих) из других сфер жизни гадостей не говорят и не делают гадости от мелкой зарплаты.
есть пять чёрных дыр и мерзостных групп профессий порождающих в своей системе мерзость. военкоматы и армия. врачи. госслужащие. менты. учителя. то бишь все, кто на бюджете из традиционных сов. профессий
Aisulu Amanbaeva
вы думаете только у вас врачиха такая обозленная, моя когда узнала что у меня миома матки (причем до беременности не было) сказала мне, что у них был случаи когда эта миома вырастала и задавила ребеночка, пришлось той женщине сделать полную чистку, с удалением матки.... вот скажите это нормальный врач? , .естественно я ушла оттуда со слезами на глазах… … и прямиком направилась к другому врачу и не к одному а к двум, вот до такой степени эта @банутая дура меня напугала.... в итоге меня успокоили что оказывается миома у многих бывает, и после беременности если они не исчезнут то можно удалить....
так ведь в 36 уже рожают как потеряла?
вы знаете, я вообще не пила ничего, что мне выписывала врач.
и не даю ребенку всяких эспумизанов-плантексов-пантогамов и тд. даже не прививаемся.
не знаю, что дальше будет, но пока все ок!
я тоже не все лекарства принимаю которые мне выписывают... у меня очень развито 7ое чувство, четко знаю надо мне или нет!
Каждый раз, приходя на прием, говорите: "Все, что Вы мне выписали, я пила, я так прекрасно себя чувствую после Ваших назаначений!!!! " И тогда все ОК, врач доволен, ерунду не мелет, всем хорошо. А из врачебных назначений пьете то, что считаете нужным.
А говорят они эту чушь по необдуманности. Ведь каждый день они видят сотню беременных, привыкли считать обыденным потерю ребенка и не считаются с Вашими чуствами. Ведь для врача Вы и Ваш ребенок - одни из тысячи, а для Вас - Вы и Ваше чудо - одни единственные. Постарайтесь не принимать близко к сердцу эти разговоры. У Вас все будет ХОРОШО. А еще лучше найдите нормального врача.
У меня срок 6 нед. Врачиха прописала "Дюфастон" из-за болей в животе 14 дней пропить. Пришла я к ней ч/з 3 недели, а она орать начала зачем я так резко бросила пить, это лекарство вообще нельзя бросать раз начала, выкидыш будет. Возник у меня вопрос почему сразу не предупредила? Вчера другого врача нашла.
Елена Шатц
жуть. ну и врач. хотя у меня в первый раз тоже перед родами врач начала страшилки рассказывать о потере зрения при родах и т. д.
а лекарства, которые Вам прописали платные? Вам сказали где именно их покупать? Просто бывает так, что у врачей и аптек заключен договор, о том что они (врачи) будут направлять к ним беременных (и не только) , а потом они также с этого имеют. Другой вариант, если она, действительно, хочет, чтобы Вы пили лекарства, ну так сказать, решила припугнуть.
Aisuluu. U
Смотря, какие проблемы были у плода. Вполне возможно, что в той ситуации, действительно необходимо было медикаментозное лечение. А вообще, многие гинекологи перестраховываются с беременными, поэтому, в этом случае, лучше иметь "под рукой" несольких специалистов, чтобы было с кем обсудить целесообразность назначенного лечения.
не обращайте внимание... поверьте бывает врачи и хуже вещи говорят.. просто тут писать не хочется....
Лекарства тоже разные бывают некоторые принимают по жизненным показаниям. А то что врач пытается на вас заработать это какой то гон! ! Вы что у нее должны купить это лекарство??
Да, вот кто его знает! То ли денег хотят заработать, то ли еще что! Попробуйте к другому сходить ради интереса что бы он сказал и прописал!