Беременность и роды

могут ли определить гинекологи точную дату зачятия,на ранних сроках(2 недели)???

Nargiza Akimova
точный день нет, анализ крови этого не покажит, узи толъко по размеру плода, но какого числа точно не кто не скажет, максимум это по неделям.
Мария Корженкова
Лучший ответ
они точно не могут определить беременность на таком сроке а ты говоришь про точную дату зачатия. возможно на узи угадают да и то врятли, мне не угадали
определить точную дату зачатия не может никто
может! если она количественным методом кровь на хгч сдала в приличной клинике.
Срок беременности Медиана мМЕ\мл Нормативные пределы мМЕ\мл
1-2 нед 16-156
2-3 нед 101-4870
3-4 нед 1110-315000
Обратите внимание!
1. Нормы ХГЧ приведены для сроков беременности «от зачатия» (а не по срокам последней менструации) .
2. Приведенные выше цифры не являются эталоном! В каждой лаборатории могут быть установлены свои нормы. При оценке результатов нужно опираться только на нормы той лаборатории, где ей проводили анализ! Взгляните сами на результат анализа на бланке из той лаборатории.
Не могут.
разграничте для себя моменты секса. . оплодотворения яйцеклетки. . имплантации эмбриона. . это процесс долгий.. . может занимать до 2 недель. читайте умные книжки.
от первого дня менструации прибавляеться 7 дней и минус 3 месяца так выщитовают срок когда рожать
Парились 2 недели подряд, каждый день по два раза в день и когда залет только одному Богу известно)))))))))
Никто и никогда не сможет определить точную дату зачатия.
F*
Forever *t*i*a*m*o*
невозможно точно узнать...))))
точно тебе никто и никогда не угадает
Вообще-то точную дату определить сложно! Обычно берется первый день последней менструации и уже оттуда все пляшет!
врачи беременность считают с последних месячных, точную дату они скозатьне могут! они могут только примерно сказать!
Да брось ты париться уже! Ты трясешься больше, чем твоя девченка, которая тебе явно не всю правду говорит. Единственный для тебя вариант хоть что-то выяснить определенно, сходить вместе (!) на УЗИ, там скажут ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ срок беременности в неделях, если это вообще не выдумка, чтоб твою реакцию проверить.
Нет, точную дату зачатия не возможно определить. Даже узи не всегда может поставить точный срок+ - Когда врач определяет дату рождения, в первую очередь спрашивается у самой женщины, когда в последний раз были масячные, а вот тут врач не знает насколько точно она ответила.
А она откуда узнала сама когда зачатие произошло (я не про сам п/а) зачатие может через неделю произойти (тобишь как таковое прикрепления плодного яйца к матке)