Беременность и роды

на сроке 2 недели ГИНЕКОЛОГ может подтвердить беременность?

думаю нет, увеличение матки может быть связано с чем то другим заболеванием. обязательно назначит прийти еще через 2-3 недели. узи ведь тоже пока не визуализирует.
Елена Киселева
Лучший ответ
Анализ на ХГЧ или УЗИ подтвердит.
Юля Мальцева
думаю маловероятно
нет матка увеличена так же как перед месячными
кровь на ХГЧ подтвердит

а гинеколог ничего сказать не сможет... и плодное яйцо не почувствует.. .

только после задержки на 3-4 недели
Только тест, сделанный не однократно.. . Гинеколог на 100% не подтвердит, потому что разглядеть что-то не реально, он только посмотрит на УЗД и скажет как слизистая, в каком состоянии ( при наступлении беременности происходят изменения слизистой) . А вот анализ крови на количесво "Гормона берменности" может подтвердить.
нет! только после очередного цикла
мне на 3й неделе на УЗИ уже нашли плодное яйцо. Гинеколог врятли сможет определить, разве что отправит на анлиз крови.
Лёська
Анализ подтвердит
Natasha Zvizhinskaya
net... i analiz tozhe ne dok-vo! nado znat gde prikrepitsia ...a eto na 4-5 nedele vidno tolko!
может, но скорее предположить. Подтвердить скорее может тест на беременность. Гинеколог точно может не сказать по той причине, что во время месячных матка увеличиваеться примерно до таких размеров как и при ранней беременности 2 недели. Советую купить тест и к врачу. Если нужно точно убедиться еще есть УЗИ
Elena L
100% нет, только предположить
нет, а мне вообще сказали на сроке 12 недель что я не беремена хотя сыну уже 5 лет