Беременность и роды

Голова болит переодически уже неделю, можно ли пить цитрамон на ранних сроках (13ть недель)?

Была у врача, и блин забыла спросить, другие вопросы интересовали. Вообще у меня головная боль раньше никогда проблемой не была.
Цитрамон во многих странах уже давно вообще запрещён!!! !
Меня очень долго головные боли мучали, я спасалась так-
В аптеке купила масло мяты, его можно наносить на вески и лоб, каждые 10 -15 мин, если не помогает после часа, то процедуру можно не продолжать. Очень важно прилечь и попытаться уснуть. .
Если боли уж совсем внемаготу, то пол таблетки парацетамола можно выпить, ч\з час вторую половину. .
Пить таблетки мне пришлось раза 2, во всех других случаях масло мяты меня спасало, головными болями я очень долго мучалась во время токсикоза и после тоже, недель до 20..
Удачи..
Наталья Воронина
Лучший ответ
С наступлением беременности тщательно следите за стулом он должен быть регулярным и раза 2 в сутки если реже то начались запоры и чаще пейте кефир однодневный или др слабительные меньше теста ...именно забитый кишечник вызывает моментальные головные боли
Елена Мотреску
А почему именно цитрамон? Давление для начала померяйте. А потом будете решать, что принять.
я парацетамол тоже пила
согласна! померяй давление. а если нет то я выпила бы парацетамол.
НЕТ!! !
В инструкции четко написано, что он может приводить к патологиям физического и умственного развития плода!! !
Я пила детский панадол. А но-шпа от спазма, она не поможет при головной боли.
цитрамон нельзя.. анальгин нельзя... таблетки нельзя никакие кроме ношпы.
можно виски звездочкой намазать.. массаж головы... за питанием смотрите... кушайте хорошо... ванну примите теплую)
на виски нанесите по капле масло миндальное и лавандовое - все пройдет
нельзя попробуйте ношпу
Цитромон можно! он на травах, а вот парацитомол точно незя, так мой врач сказал
Я пила четвертинку парацетамола.
Таисия Дечева
а я пью всю беременность цитрамон, мне врач сказала, что можно при сильных болях.. но не часто..
цитрамон вроде нельзя. там аспирин в составе.
пила цитрамон
Таня Носик
Только что спрашивала врача. Цитрамон нельзя! попробуйте ношпу или гомеопатию.
парацетамол
а я в этом сроке пила аскафен-п! или аскафен одно и тоже! пила вначале половинку если не прошло то вторую половинку! обычно достаточно выпить 1 раз таблетку а потом уже в другие дни не должна болеть!