Беременность и роды
подскажите пожалуйста, можно ли пить цитрамон на 9 неделе беременности...голова болит неимоверно
Да вы что, девушка.... только но-шпу и валерьянку можно, все остальные таблети противопоказаны
можно! там парацетамол и кофеин, ничего страшного. но в ЖК сходи и скажи врачу про головные боли.
вот я тоже интересуюсь каким местом цитрамон токсичен?
можно. я пила. мне врач из ЖК говорила, что можно
Не надо, голова болит такое может быть, сама сильно мучилась. Попробуйте ЗВЕЗДОЧКУ, но тоже часто не надо. Терапевту в консультации скажите. Лучше уколы проставить, которые можно при беременности, но-шпу.
только парацетамол!
Конечно, не желательно, идет закладка всех систем организма малыша. Поищите в инете в поисковике таблетки, которые можно беременным, там целые списки.
во время беременности нельзя пить именно цитрамон, потому что там ацетилсалициловая кислота содержится, которая разжижает кровь и может привести к выкидышу. лучше пить чистый парацетамол, а если не помогает, то нурофен.
но еще лучше выпить горячего чаю с медом и поспать, а не травить себя таблетками.
можно только на 3 триместре, на раннем сроке может вызвать патологии плода, даже в инструкции написано что противопаказан при беременности
У меня жена пила при головнх болях "детский панадол"
цитрамон можно, только конечно разумно, тоесть не злоупотреблять..
лучше выпить простой парацетамол
панадол лучше!
вообще-то все анальгетики во время беременности противопоказаны. я терплю. но если сутками болит, то все через врача.
а вот вы просто так попробуйте сказать в аптеке что можно беременным от головы, вам ответят - ничего...
я пила
Да он давным-давно ушел в вечность. Чего-то в нем вредное нашли. Помассируйте голову,. покрутите шеей. Берегите ребенка. от таблеток.
можно, главное не злоупотребляй
честно фиг знает как скажется на вашем организме! Я вот лично против таблеток вообще! От головы мне помогает холодное полотенце на лоб и смазывание весков доктором мом!!
Мне мой врач не разрешил его пить.
вы можете принимать цитрамон, но лучше обратиться к невропатологу и дообследоваться - откуда головные боли
у меня тоже на таком сроке жутко голова болела, врач сказала что можно только одну таблетку цитрамона не больше.
Наверное можно, но ввиду того, что данный препарат токсичен, проконсультируйтесь с врачом
Марина Шакая
каким местом токсичен парацетамол и кофеин??? парацетамол детям с рождения назначается!
Не знаю на счет цитрамона, я пила парацетамол! Отлично помогал!!! !